Главная » Новости » В ЖК Кварталы 21/19 доступна “военная ипотека” от Сбербанка

В ЖК Кварталы 21/19 доступна “военная ипотека” от Сбербанка

16 февраля 2018 г.

Компания ВекторСтройФинанс объявляет о начале реализации квартир по программе «военная ипотека» от Сбербанка в корпусах № 6 и 8 ЖК Кварталы 21/19, расположенного в Рязанском районе Москвы.

В конце января 2018 г. аккредитацию по программе «военная ипотека» от Сбербанка прошли корпуса № 6 и 8 в ЖК Кварталы 21/19. Таким образом сегодня в каждом доме первой и второй очереди жилого комплекса военнослужащие могут приобрести квартиру с использованием специального кредита, оформленного в Сбербанке. Право на покупку квартиры с помощью кредитных средств Сбербанка имеют военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (НИС). По условиям программы «военная ипотека» максимальная сумма кредита составляет 2 330 тыс. рублей, ставка по кредиту на весь период составляет 9,5% годовых в рублях, а размер первоначального взноса – 20%. В качестве первоначального взноса используются средства, размещенные на специальном накопительном счете. Срок кредитования зависит от возраста военнослужащего – до достижения военным 45 лет. Программой не предусмотрены дополнительные комиссии и платежи за предоставление кредита, в том числе комиссии за выдачу кредитных средств.

Дополнительно к действующим скидкам всем покупателям квартир по программе «военная ипотека» от Сбербанка компания ВекторСтройФинанс предоставляет дисконт в размере 1%.

«Мы постоянно расширяем линейку ипотечных продуктов, не забывая при этом об отдельных категориях граждан, в том числе военнослужащих. В дальнейшем мы будем аккредитовать и другие корпуса нашего комплекса по программе НИС, опыт показывает, что «военная ипотека» очень востребована», – отмечает управляющий партнер ВекторСтройФинанс Андрей Колочинский.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ