Главная » Новости » В Красногорском районе введен в эксплуатацию новый жилой дом в классическом стиле

В Красногорском районе введен в эксплуатацию новый жилой дом в классическом стиле

15 февраля 2018 г.

Девелоперская компания Urban Group ввела в эксплуатацию дом №13 в ЖК Опалиха О3, который возводится в Красногорском районе Подмосковья. С 27 февраля компания начнет передачу ключей покупателям.

Выданное Министерством строительного комплекса Московской области Разрешение на ввод дома в эксплуатацию удостоверяет выполнение строительства в полном объеме и соответствии с проектной документацией, а также то, что объект удовлетворяет всем строительным нормам и требованиям.

Дом № 13 — уже десятый из числа построенных в Опалихе О3, всего же в комплексе 16 домов. Таким образом, большая часть ЖК уже возведена. При этом на сегодняшний день в продаже осталось лишь несколько квартир. В комплексе также возводятся социальные объекты — школа и детский сад, чтобы обеспечить покупателям максимальный комфорт с первых дней заселения.

Сам комплекс возводится в традициях классической архитектуры и спроектирован известным российским архитектором Максимом Атаянцем. Данный проект рынка новостроек Подмосковья отличают интересные архитектурные акценты на фоновых домах вдоль центральной улицы, которые образуют увлекательную архитектурную панораму.

«Самая важная оценка нашей работы — счастливые новоселы, которые начинают жить в наших комплексах. Сейчас ЖК активно заселяется, и уже в ближайшее время более двухсот семей смогут переехать в собственные квартиры в Опалихе О3 и оценить его комфорт и красоту», — отметила директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

Напомним, жилой комплекс Опалиха О3 расположен в Красногорском районе, в 8,5 км от МКАД. Он состоит из 16 среднеэтажных домов от 4 до 8 этажей. В проекте предусмотрено более 40 планировочных решений и редкие форматы квартир в Подмосковье, в числе которых эколофты, двухуровневые квартиры, квартиры с террасами. ЖК находится в шаговой доступности от железнодорожной станции и имеет собственный выезд на Новую Ригу, что позволяет доехать до МКАД за 15 минут. В жилом комплексе уже возводится детский сад на 350 мест и школа на 875 мест.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ