Главная » Новости » Группа ЛСР приглашает на ипотечную неделю!

Группа ЛСР приглашает на ипотечную неделю!

16 февраля 2018 г.

С 19 по 25 февраля Группа ЛСР приглашает в свой офис продаж на Автозаводской, 22 всех, кто заинтересован в покупке комфортного современного жилья в столичном регионе на выгодных условиях.

В эти дни состоится традиционная ипотечная неделя с участием представителей банков-партнеров Группы ЛСР. С 10 до 19 часов все желающие смогут получить консультацию менеджеров ведущих банков, включая Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Райффайзенбанк, АИЖК, Россельхозбанк, Банк Уралсиб – они расскажут об актуальных ипотечных программах, помогут клиентам правильно заполнить анкеты, примут заявку на ипотеку и окажут содействие в быстром рассмотрении заявки.

Среди наиболее интересных программ кредитования, действующих сегодня на покупку квартир в Москве в строящихся проектах компании, – «Ипотека с господдержкой для семей с детьми (6%)», «Ипотека без первоначального взноса» или «Ипотека по двум документам», «Ипотечные каникулы», «Легкий старт» и другие.

Менеджеры отдела продаж Группы ЛСР предоставят посетителям максимально полную информацию о каждом проекте компании в столичном регионе – жилых комплексах комфорт-класса Нахабино Ясное и Лучи, а также о масштабном проекте арт-класса ЗИЛАРТ, который в случае заинтересованности можно будет посетить в сопровождении менеджера.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ