Главная » Новости » ЖК Счастье в Садовниках ввели в эксплуатацию

ЖК Счастье в Садовниках ввели в эксплуатацию

10 сентября 2020 г.

Группа Эталон, одна из крупнейших и старейших компаний в сфере девелопмента и строительства на российском рынке, объявляет о вводе в эксплуатацию проекта Счастье в Садовниках, расположенного в южном административном округе Москвы.

Счастье в Садовниках — это 12-этажный дом комфорт-класса с подземным паркингом и огороженным благоустроенным двором. Общая продаваемая площадь комплекса составляет 7 тыс. кв. м, включая 5 тыс. кв. м жилья. В проекте представлены квартиры свободной планировки с гардеробными комнатами и верандами. В квартирах на верхних этажах увеличена высота потолков и предусмотрена возможность установки каминов.

Вблизи от комплекса находятся парк Садовники, музей-заповедник Коломенское и Нагатинская набережная. Квартал отличается развитой инфраструктурой, включающей различные магазины, поликлиники, торговые центры и кинотеатры, школы и детские сады. Ближайшая станция метро – «Нагатинская» – находится всего в 700 метрах. Комплекс имеет хорошую транспортную доступность благодаря выездам на Варшавское шоссе и Каширское шоссе, Нагатинскую набережную и третье транспортное кольцо.

С учетом ЖК Счастье в Садовниках Группа Эталон ввела в эксплуатацию 184 тыс. кв. м с начала 2020 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ