Главная » Новости » С видами на Москва-реку и будущее: рекорд посещаемости офиса продаж квартала NOW

С видами на Москва-реку и будущее: рекорд посещаемости офиса продаж квартала NOW

11 ноября 2020 г.

За прошедший месяц новый офис продаж в комплексе бизнес-класса NOW. Квартал на набережной посетили более 500 клиентов.

Новый офис продаж проекта компании Tekta Group расположен в здании на первой береговой линии Москва-реки по адресу: проспект Лихачева, дом 10, рядом со строящимся корпусом 4.4, в нескольких минутах от ст.м. «Технопарк». За прошедший месяц его посетили более 500 клиентов. Экстерьер офиса выполнен по дизайнерскому проекту, соответствующему общей стилистике самого комплекса. Лаконичные фасады отделаны кирпичом ручной формовки, панелями из эмалита и декоративными вставками. Внутренняя отделка созвучна интерьерам будущих входных групп. В ней использованы керамогранит с рисунком под мрамор, декоративный металл, дизайнерская мебель. Особую атмосферу создают зеленые композиции как внутри офиса, так и снаружи, что перекликается с естественной природной средой прибрежной линии реки.

Для проведения консультаций в новом офисе установлен 4-х метровый интерактивный архитектурный макет будущей застройки. С его помощью можно в деталях рассмотреть экстерьер и планировку комплекса, подробно изучить планируемое благоустройство с приватными зонами для жителей и открытыми общественными пространствами, оценить его инфраструктуру и набережную.

На встрече с клиентами менеджеры предоставят всю необходимую информацию о комплексе, познакомят с планировками и расскажут об особенностях квартир, таких как двусветных, с террасами, с саунами, видовых пентхаусов и сити-хаусов. Покупатель сразу же может забронировать понравившуюся квартиру, а также получить консультацию по условиям приобретения и ипотечным программам в банках-партнерах.

«Офис продаж находится одновременно на береговой линии Москвы-реки и по соседству со строительной площадкой, что позволяет нам не только проводить консультации, но и на месте демонстрировать потрясающие видовые характеристики комплекса, а также темпы и качество его строительства. Будущие жильцы уже на этом этапе могут представить, как будет выглядеть пешеходная набережная, которая станет любимым местом для утренних пробежек, прогулок с детьми или отдыха с книгой», – отмечает коммерческий директор Tekta Group Елизавета Севастьянова.

Первая очередь квартала NOW будет сдана в эксплуатацию в IV квартале 2021 года. Одновременно с жилыми домами будет построен детский сад на 90 мест. Магазины и сервисы бытовой инфраструктуры будут размещены в стилобатной части комплекса. Полное завершение проекта запланировано на конец 2022 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ