Главная » Новости » MR Group вошла в топ девелоперов Москвы с максимальной выручкой

MR Group вошла в топ девелоперов Москвы с максимальной выручкой

20 октября 2020 г.

Аналитики портала dataflat составили рейтинг крупнейших столичных девелоперов по объемам выручки за 9 месяцев 2020 года. Согласно рейтингу, только четыре девелопера, включая MR Group, показали за этот период выручку более 20 млрд рублей. При этом по итогам сентября 2020-го MR Group заняла второе место по объему выручки с показателем в 9,1 млрд рублей (по данным компании).

Как отмечается в рейтинге, результаты девелоперов из топ-10, не вошедших в первую четверку по объемам выручки, находится в пределах 15,1-19,4 млрд рублей.

«Промежуточные итоги продаж компании MR Group говорят о том, что высоким спросом в 2020 году пользуются новостройки различных ценовых сегментов и стадии строительной готовности, — говорит заместитель генерального директора компании MR Group Ирина Дзюба. — Россияне активно приобретают жилье как для собственного проживания, так и в инвестиционных целях. На первый план для покупателей выходит качественный продукт, надежность и репутация застройщика, а также сроки строительства».

Ранее стало известно о рекордном объеме продаж в новостройках MR Group по итогам 3-го кв. 2020 г. Квартальный результат компании составил 25,25 млрд рублей. Самым востребованным у покупателей проектом MR Group стал ЖК City Bay — за три месяца в нем было реализовано квартир на 3,6 млрд рублей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ