Главная » Новости » INGRAD — официальный партнер Форума лидеров рынка недвижимости RREF

INGRAD — официальный партнер Форума лидеров рынка недвижимости RREF

1 октября 2020 г.

Группа компаний Инград – победитель отраслевой премии RREF Awards 2020 в номинации «Выбор покупателей» – стала официальным партнером Форума лидеров недвижимости. Мероприятие пройдёт с 1 по 4 октября 2020 года в Гостином дворе (ул. Ильинка, 4. Вход №4). В нём примут участие более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков.

Одним из центральных событий Форума станет выставка «Недвижимость от лидеров», на которой INGRAD представит собственный инновационный стенд. Конструкция выполнена в форме треугольника, каждая из сторон которого представляет одно из направлений деятельности Группы компаний: непрерывное повышение качества строительства и уровня комфорта в проектах девелопера, развитие и внедрение новых технологий, а также поддержка массового спорта.

В каждой из зон для посетителей подготовлены отдельные активности. К примеру, зона технологий позволит пообщаться с искусственным интеллектом. В отличие от аналогичных проектов, виртуальный ассистент от INGRAD имеет не только аудио, но и визуальную составляющую. Система представлена в виде проекции девушки, которая будет общаться с гостями стенда. Пока цифровой помощник работает в пилотном режиме, однако в дальнейшем он сможет проводить полноценные сделки по продаже недвижимости.

В спортивной части стенда INGRAD обустроит BANANA REHAB – специальную зону отдыха, идентичную площадкам застройщика на крупнейших спортивных соревнованиях. Здесь гости выставки смогут ознакомиться с программой поддержки спорта от Группы компаний Инград и восстановить силы благодаря свежим бананам, которыми будут угощать всех желающих.

Помимо этого, на стенде компании посетители получат консультации о флагманских проектах INGRAD: КутузовGRAD II, TopHILLS, RIVERSKY и FORIVER. На сегодняшний день эти жилые кварталы являются одними из лидеров рынка недвижимости. Консультанты помогут гостям записаться на просмотр квартир и приобрести недвижимость по специальным условиям.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ