Главная » Новости Саратова » “Кристалл” в третий раз проиграл в Саратове “Динамо-Алтаю”

“Кристалл” в третий раз проиграл в Саратове “Динамо-Алтаю”

Хоккеисты “Кристалла” потерпели третье поражение в четырех домашних матчах с “Динамо-Алтаем” из Барнаула, на этот раз со счетом 1:4.

В первом периоде саратовцы пропустили одну шайбу, во втором – еще одну, в третьем – две; единственный гол они забили при счете 0:1 в меньшинстве на 27-й минуте (Алексей Лешков).

Из-за неисполнения болельщиками требований Роспотребнадзора при посещении предыдущих игр этот матч прошел при пустых трибунах, причем объявлено это было в день встречи. Отчет на сайте команды назван: “Нет зрителей – нет игры”.

Следующую серию “Кристалл” проведет в Набережных Челнах, первый поединок с “Челнами” намечен на 3 октября.