Главная » Новости » Завершены монолитные работы в пятом корпусе первой очереди Павелецкая Сити

Завершены монолитные работы в пятом корпусе первой очереди Павелецкая Сити

18 ноября 2020 г.

В октябре в первой очереди жилого комплекса Павелецкая Сити, на Дубининской улице (вл. 59), завершены монолитные работы по пятому корпусу.

Башня возведена на полную высоту девяти этажей. Следующий этап работ — облицовка фасадов. По четвертому корпусу монолитные работы идут на уровне 12 этажа, на ноябрь запланирована кладка газосиликатных блоков. По остальным трем корпусам комплекса активным темпами идут работы ниже нулевой отметки.

По третьему корпусу завершены работы по свайному полю, идет подготовка к армированию фундаментной плиты, заливка которой состоится в ноябре. По второму корпусу фундаментная плита залита, началось возведение подземной части. В течение ноября планируется подняться выше нулевой отметки и залить первые этажи. По первому корпусу бригады ведут работы по замещению грунтов и водопонижению.

Ввод первой очереди в эксплуатацию запланирован на 2023 год, в ней будет 902 квартиры.

Павелецкая Сити — жилой комплекс бизнес-класса в модном Даниловском районе, в 1,5 км от Садового кольца. Проект реализуется совместно девелоперами MR Group и Level Group. Пять башен объединены стилобатом, на котором будет устроен закрытый двор, благоустроенный для отдыха и спорта.

В Павелецкая Сити реализована концепция «вертикального города»: вся необходимая инфраструктура (кафе и супермаркет, центр раннего развития, лаунж зоны и спортивные площадки) расположена в стилобате и на первых этажах ЖК.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ