Главная » Новости » Виртуальная прогулка по комплексу Павелецкая Сити

Виртуальная прогулка по комплексу Павелецкая Сити

10 сентября 2021 г.

Покупатели, выбирающие жилье в Москве, получили возможность погрузиться в атмосферу жилого комплекса Павелецкая Сити в режиме реального времени. С помощью виртуального тура они могут совершить прогулку по извилистым тропинкам и ощутить себя владельцем собственного частного парка с организованными местами для отдыха и спорта.

В комплексе Павелецкая Сити открыты продажи в 8 строящихся корпусах двух первых очередей строительства. Покупатели могут выбрать подходящую квартиру и ознакомится с поэтажными планами каждой башни.

Пятая авеню, Рокфеллеровский центр, Эмпайр Стейт Билдинг – монументальная архитектура именно этих зданий вдохновила архитекторов из бюро Спич на создание необычного облика зданий, которые станут новой архитектурной доминантой района.

В виртуальном туре компания MR Group предоставляет своим клиентам возможность прогуляться по окружающей территории и увидеть знаковые места, расположенные по соседству от вашего будущего дома.

Пройдя в лобби, можно выбрать своего героя среди легендарных личностей классических фильмов золотой эпохи Голливуда: «Фрэнк», «Чарли», «Мэрилин», «Марлон», «Грэйс», «Вивьен», «Хамфри» или «Кэрри». Сочетание благородных материалов и креативной концепции, разработанной многократным лауреатом престижных международных архитектурных премий Олегом Клодтом, не оставит никого равнодушным.

Источник:
ГдеЭтотДом.РУ