Главная » Новости » В ЖК Румянцево-Парк пройдет “Черная пятница”

В ЖК Румянцево-Парк пройдет “Черная пятница”

16 ноября 2020 г.

В дни «Черной пятницы» 26 и 27 ноября 2020 года в жилом комплексе Румянцево-Парк, который строится в Новой Москве, в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе, около ст. метро «Саларьево», можно приобрести квартиру со скидкой до 10%. Застройщик – компания Lexion Development.

Для покупателей доступны только 6 квартир во всех трех Домах комплекса – Д1, Д2 и Д3. В акции участвуют: трехкомнатные квартиры евроформата, классические трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры. Для того, чтобы получить максимальную выгоду, достаточно позвонить в офис продаж, после чего на указанный номер телефона придет специальный промо-код в виде смс-сообщения с дополнительной скидкой, которая будет суммироваться с основной акцией.

Завершение строительства и ввод в эксплуатацию Дома Д1 планируется в декабре 2020 года, Дома Д2 – во II квартале 2021 года, Дома Д3 – декабрь 2022 года. По состоянию на середину ноября 2020 года минимальная стоимость квартиры составляет 5 млн рублей. При покупке квартиры в Румянцево-Парк доступна широкая линейка ипотечных программ, включая программы с господдержкой и военной ипотеки. Для покупателей предусмотрена беспроцентная рассрочка платежа от застройщика сроком на 6 месяцев.

Ознакомиться с предложениями «Черной Пятницы» можно уже сейчас: https://room-park.ru/refriday2020

«Румянцево-Парк – первый на территории Новой Москвы жилой комплекс бизнес-класса. В составе данного проекта LEXION Development – три монолитных дома переменной этажности от 13 до 22 этажей, рассчитанные на 4246 квартир. Все дворы жилого комплекса находятся под круглосуточным видеонаблюдением, закрыты от машин, а вход на территорию осуществляется по смарт-картам жителей. Проектом предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, кладовые помещения, развитая коммерческая инфраструктура на первых этажах, ландшафтный парк порядка 2 гектаров, качественные и экологичные детские площадки от немецкого производителя компании Richter, социальная инфраструктура – школа и детские сады на территории.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ