Главная » Новости » В Москве зафиксированы рекордные продажи квартир с отделкой

В Москве зафиксированы рекордные продажи квартир с отделкой

Армия и оружие

Происшествия

Следственный комитет установил, что причиной пожара в частной наркологической клинике в Красноярске стал поджог.

Общество

Москва, 17 сентября 2020, 11:21 — REGNUM Пластиковая бутылка из-под воды, на которой якобы найдены следы яда «Новичок», находилась в гостиничном номере блогера Алексея Навального в Томске.

Игры

Вашингтон, 17 сентября 2020, 05:14 — REGNUM Sony дала понять, что цены некоторых игр для PlayStation 5 будут выше обычных.

Происшествия

Ранее пресс-секретарь генеральной прокуратуры Польши Эва Бялик заявила, что страна инициирует процедуру ареста авиационных диспетчеров, работавших на аэродроме Смоленска во время крушения самолета с президентом Лехом Качиньским на борту в 2010 году.

Общество

Депутат Госдумы от Чечни Шамсаил Саралиев заявил, что направит в Генпрокуратуру письмо по поводу разжигания межнациональной розни после публикаций в СМИ об осквернении православного источника в Калининграде, которые, по его мнению, очерняют чеченцев.

Здоровье

За минувшие 24 часа в Алтайском крае еще у 64 человек подтвержден диагноз «коронавирус», переболел — 31 пациент, зарегистрировано 5 летальных исходов среди носителей COVID-19, причиной смерти четырех пациентов стал непосредственно коронавирус и вызванные им осложнения.

Экономика

Где могут прекратить работу мусорные операторы Приостановить работы могут три компании из Дагестана (УК “Лидер”, “Дагэкосити” и “Дагэкодом”), по два оператора в Вологодской (” Аквалайн” и “Чистый след”) и Челябинской (” Спецсервис” и Центр коммунального сервиса) областях и по одному в Башкирии и Чувашии — “Экология Т” и “МВК Экоцентр”, говорится в материалах РЭО.

Общество

В Китае суд запретил председателю HNA Group миллиардеру Чень Феню тратить деньги на предметы роскоши из-за долгов компании, пишет South China Morning Post.

Происшествия

Департамент финансовых расследований Комитета госконтроля (ДФР КГК) Белоруссии возбудил уголовное дело в отношении должностных лиц ЗАО “Белтяжмаш” за уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере, сообщила пресс-служба ведомства в Telegram.

Политика

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении заместителя председателя Совбеза Дмитрия Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени.

Политика

Группа экспертов Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) взяла биомедицинские пробы у Алексея Навального, результаты анализов будут переданы властям Германии, говорится в заявлении, опубликованном на сайте организации.

Общество

Вакцинация от коронавируса для медицинских работников, учителей и людей из групп риска будет добровольной, сообщили «РИА Новости» со ссылкой на министра здравоохранения Михаила Мурашко.

Хоккей

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) “Вашингтон Кэпиталс” планирует предложить форварду Александру Овечкину рекордный контракт, сообщает RMNB.

Общество

Директор центра подготовки сборных команд России Александр Кравцов задержан в рамках расследования уголовного дела о растрате в особо крупном размере, сообщила РИА Новости член московской Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Ева Меркачева.

Происшествия

Общество

По данным маршрутных сервисов, корабль снабжения покинул акваторию Петербурга и должен был прибыть на место сегодня, 17 сентября, в девять часов утра.

Общество

Заразившийся коронавирусом и впавший в кому мэр Харькова доставлен в берлинскую клинику “Шарите”.

Футбол

Сборная России поднялась на 32-е место в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА).

Происшествия

Пресненский районный суд Москвы отправил под домашний арест советника генерального директора госкорпорации «Росатом», члена-корреспондента РАН Владимира Грачева по делу о мошенничестве.

Общество

Экономика

Игорь Чайка, сын бывшего генпрокурора России и нынешнего полпреда президента в СКФО Юрия Чайки, вышел из капитала компании «Русский экспорт», в которой он был одним из основателей.

Политика

Комиссия Совета Федерации по защите госсуверенитета 24 сентября обсудит попытки вмешательства в выборы в России, ситуацию вокруг Алексея Навального, а также в Белоруссии.

Здоровье

Андрей Кондрахин, член Российского научного медицинского общества терапевтов, считает, что интерес жителей нашей страны также связан и с тем, что блогеры и инфлюенсеры стали чаще высказываться на тему ВИЧ.

Общество

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, выступая на пресс-конференции, заявил, что ситуация с коронавирусом COVID-19 выходит из-под контроля.

Происшествия

Следственный комитет начал доследственную проверку после обнаружения в камере СИЗО № 3 ГУ ФСИН в Челябинске тела заключенного, сообщается на сайте Следственного управления регионального СК.

Фигурное катание

Экс-наставник российской фигуристки Евгении Медведевой Брайан Орсер заявил, что не планирует продолжать сотрудничество с тренером Этери Тутберидзе, к которой вернулась спортсменка.

Шоу-бизнес

Многие мировые знаменитости «заморозили» свои страницы в Instagram и Facebook утром 16 сентября.

Происшествия

Шоу-бизнес

Сама Шульженко сообщала, что на нее оказывают серьезное давление из-за обвинений Наташи Королевой в краже драгоценностей.