Главная » Новости » В Госдуме предложили изменить правила ипотеки

В Госдуме предложили изменить правила ипотеки

Футбол

Наставник «Зенита» Сергей Семак прокомментировал состояние травмированных футболистов. Об этом говорится в сообщении ФК.

Политика

Президент Украины Владимир Зеленский отменил свой визит в Белоруссию.

Энергетика

Чистый убыток «Нафтогаза Украины» составил в январе-июне 2020 года 11,541 млрд гривен ($409 млн по текущему курсу) против чистой прибыли в размере 24,704 млрд гривен ($876 млн) за аналогичный период прошлого года, говорится в сообщении компании.

Общество

По словам Майорова, в магазинах сетей “Перекресток” и “Магнолия”, где нашли нарушения, полностью был нарушен дезинфекционный режим, кассиры обслуживали покупателей без средств защиты, не было санитайзеров в подсобных помещениях, запаса масок и перчаток.

Общество

На сайте японской телерадиокомпании NHK опубликовали статью о российском атомном ледоколе “Арктика”.

Шоу-бизнес

В комментариях к видео, на котором Примадонна запечатлена крупным планом, некоторые пользователи раскритиковали Пугачеву за ее якобы нескромное поведение и пластическую хирургию.

Армия и оружие

В Министерстве обороны РФ сообщили о подготовке боевиками провокации с химическим оружием на территории Идлиба.

Происшествия

Дочь артиста Владимира Конкина трагически погибла в столице, сообщает агентство “Москва”.

Здоровье

В среднем, онкологию диагностируют у порядка двух тысяч жителей региона.

Политика

Выступая на встрече с избранными главами российских субъектов, президент России Владимир Путин напомнил, что за время пандемии уровень безработицы в стране вырос с 4,7 до 6,4 процента.

Политика

Минск, 24 сентября 2020, 15:25 — REGNUM МИД Белоруссии выразил удивление нескрываемой несамостоятельностью Украины, которая пытается оценивать внутриполитическую ситуацию в республике.

Армия и оружие

По причине осложнившихся отношений с НАТО после выборов президента военные Беларуси практически захватили 8 боевых самолетов Североатлантического альянса.

Общество

Квартира оппозиционера Алексея Навального в Марьино арестована, сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш.

Политика

Единоборства

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт подтвердил, что шведский спортсмен чеченского происхождения Хамзат Чимаев возглавит турнир организации.

Армия и оружие

Согласно заявлению Минобороны России, атомные ракетоносцы отработали взаимодействие с истребителями ВВС Белоруссии в рамках учений «Славянское братство».

Экономика

Сбербанк планирует, что 20–30% его доходов будут обеспечивать небанковские продукты, заявил журналистам первый зампред банка Лев Хасис, передает корреспондент РБК.

Происшествия

Политика

Политика

Постпредство России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) направило ноту германскому представительству ОЗХО с требованием предоставить материалы по делу оппозиционера Алексея Навального в десятидневный срок.

Общество

В Калининградской области насчитывается 36,5 тыс. официально безработных граждан, что более чем в два раза больше, чем число вакансий на рынке труда.

Авто

Первый экземпляр, как сообщают источники, уже сошёл с конвейера завода.

Происшествия

Случайное попадание снаряда могло стать причиной крушения Су-30 в Тверской области, следует из записи переговоров пилотов пострадавшего истребителя и Су-35.

Экономика

Минтруд России предложил установить минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в размере 12 792 рублей.

Наука

По итогам исследования, поддержание и/или увеличение сексуальной активности в течение первых шести месяцев после сердечного приступа было связано с уменьшением риска смерти на 35% по сравнению с воздержанием или уменьшением частоты половой жизни.

Общество

Накануне пресс-служба РФПИ сообщила, что перед началом розничных продаж препарата от коронавируса – «Авифавира» – его стоимость будет снижена на 30% по сравнению с конкурентами.

Технологии

Политика

Президент России Владимир Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира.

Общество

В России с 24 сентября начали действовать новые правила поверки счетчиков. Теперь факт поверки подтверждается только в электронном виде.

Общество

Единого требования по переходу школ Москвы с сервиса видеоконференций Zoom на Microsoft Teams нет, каждая школа выбирает сервис самостоятельно, сообщил департамент образования Москвы.