Главная » Новости » Танцы победителей от Кортрос

Танцы победителей от Кортрос

16 сентября 2020 г.

Группа компаний Кортрос и агентство маркетинговых коммуникаций «Креативный Класс» совместно с лучшими российскими танцевальными командами представляют проект «Кортрос. Танцы победителей».

Главная идея проекта состоит в том, что команды, заслужившие мировое признание в разных направлениях современного танца, представляют три девелоперских проекта ГК Кортрос, вкладывая в них свою силу и наполняя их новой энергией:

  • Многофункциональный жилой комплекс Headliner представляют неоднократные победители HIP HOP International Russia и победители европейского чемпионата Dance2Dance – 2018 – команда Red Haze Crew под руководством Дмитрия Черкозьянова;

  • Жилой комплекс ILove выбрала команда ProMonkeys Crew – победители крупнейшего международного чемпионата World of Dance-2019 в номинациях «Junior Division» и «Best Theme», руководитель – Екатерина Решетникова;

  • Строительную площадку жилого комплекса Bauman House осваивали сразу две команды в разных стилях – Skillaz (трикинг) и чемпионы международных баттлов в Германии, Франции и США – Whipheadz (крамп).

«Мы постоянно находимся в поиске эффективных способов взаимодействия со своей целевой аудиторией. Танец – одна из самых ярких, зрелищных и эмоциональных форм подачи информации, неизменно привлекательная и легко воспринимаемая зрителями, – комментирует вице-президент ГК Кортрос Филипп Третьяков. – Нам показалось хорошей идеей дополнительно привлечь внимание представителей поколений Y и Z к нашим девелоперским проектам с помощью танцевальных команд, которые они воспринимают как своих героев».

«Российское танцевальное движение в настоящий момент переживает настоящий качественный рост популярности. Все больше наших танцоров выигрывают мировые чемпионаты и все больше представителей аудитории следят за этими победами, – добавляет со-учредитель Креативный Класс, руководитель проекта «Кортрос. Танцы победителей» Анна Миронова. – Несмотря на то, что российский девелоперский рынок проявляет высокий интерес к поколению миллениалов и зумеров, масштабных маркетинговых проектов для продвижения среди этой аудитории пока не было. Поэтому коллаборация бизнеса и творчества именно в таком формате нам показалась крайне интересной».

Проект «Кортрос. Танцы победителей» реализует профессиональная команда, имеющая непосредственное отношение к танцевальному движению:

  • Режиссер проекта – Нестерович Максим – хореограф первого и победитель второго сезона проекта «Танцы на ТНТ» и финалист танцевального проекта «Битва сезонов» на ТНТ.

  • Продюсер – Нестерович Владислав – хореограф и участник проектов «Танцы на ТНТ» и «Битва сезонов» на ТНТ

  • Главный оператор – Рычков Олег – оператор телепроекта «Танцы на ТНТ».

Проект стартует 15 сентября и продлится до 13 октября, понаблюдать за ним можно в аккаунтах проектов ГК Кортрос в социальных сетях.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ