Главная » Новости » Самому молодому ипотечному заемщику 2020 года оказалось 20 лет

Самому молодому ипотечному заемщику 2020 года оказалось 20 лет

Политика

Правительство Германии предложило Соединённым Штатам сделку в обмен на отказ Вашингтона от санкций против «Северного потока — 2».

Происшествия

Политика

Четкой позиции по поводу переноса Единого дня голосования нет, вопрос обсуждается на экспертном уровне, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Общество

Несколько молодых людей помыли обувь в источнике со святой водой.

Происшествия

Следствие предъявило оппозиционеру, члену президиума Координационного совета белорусской оппозиции Марии Колесниковой обвинение в призывах к действиям, направленным на причинение вреда национальной безопасности, сообщил Следственный комитет Белоруссии.

Футбол

Тренер “Спартака” Рамиль Шарипов дисквалифицирован на 6 матчей после удаления в дерби против ЦСКА.

Политика

США взяли под «плотную опеку» экс-кандидата в президенты Белоруссии Светлану Тихановскую и других оппозиционеров, намереваясь сделать из них народных лидеров, считает глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин, передает «РИА Новости».

Шоу-бизнес

Народный артист РСФСР Евгений Петросян в день своего 75-летия впервые показал полугодовалого сына.

Происшествия

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга на три месяца, до 23 декабря, продлил арест историка Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Анастасии Ещенко.

Политика

Политика

Как сообщает ToDay News Ufa, согласно информации пресс-службы МИД Российской Федерации, визит министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Германию, который должен был состояться пятнадцатого сентября, теперь отменяется.

Происшествия

Анкара, 16 сентября 2020, 04:21 — REGNUM Три гражданки РФ были арестованы в пятизвездочном отеле в турецком городе Анталье за избиение медсестры тапками, сообщает издание Hurriyet.

Происшествия

Гаджеты

Компания Apple на презентации в штаб-квартире в Купертино показала новые модели Apple Watch.

Происшествия

Политика

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в среду на встрече с политическим активом страны поручил министру юстиции тщательно посмотреть на все политические партии в стране – соответствуют ли они требованиям по численности, структуре, работают ли по своему уставу.

Происшествия

В Гае возбуждено уголовное дело па факту смерти 15-летнего местного жителя.

Экономика

Ранее в сети появилась информация, что Фетисов в 2009 году купил квартиру за 6,4 миллиона долларов в Trump Hotel в Нью-Йорке, расплатившись за нее деньгами бизнесмена Александра Варшавского.

Политика

Евросоюз отказался отвечать на письмо российского постпредства с вопросами о ситуации с блогером Алексеем Навальным.

Экономика

Zurab Javakhadze / IZVESTIA Правительство России одобрило проект бюджета на 2021-2023 годы. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова.

Происшествия

Общество

Лука Затравкин оказался “в заложниках” у турецкого отеля после того, как сломал там детский бассейн, сообщает “Собеседник”.

Фигурное катание

Экономика

Премьер-министр России Михаил Мишустин подтвердил планы правительства повысить плату за пользование природными ресурсами и поднять ставки акцизов на табак выше инфляции.

Футбол

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев выложил в своём «инстаграме» пост о жизни после пандемии и предложениях работы в политике и на телевидении.

Общество

Происшествия

В управлении МВД России по Псковской области заявили, что информация о задержании всего личного состава подразделения по борьбе с наркотиками Великолукского РОВД не соответствует действительности.

Политика

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о запуске БелАЭС 7 ноября, сообщил в среду близкий к пресс-службе белорусского лидера telegram-канал “Пул Первого”.

Гаджеты

Американская компания GoPro обновила свою популярную экшн-камеру GoPro Hero Black. Новая версия сразу появилась на официальном сайте.

Транспорт

Стали известны пять наиболее важных поправок в новом проекте ПДД, разработанным Минтрансом России и ГИБДД.