Главная » Новости » Проект INGRAD стал победителем номинации “Выбор покупателей” на премии RREF AWARDS

Проект INGRAD стал победителем номинации “Выбор покупателей” на премии RREF AWARDS

28 сентября 2020 г.

ЖК Михайлова, 31 Группы компаний Инград победил в народном голосовании премии RREF AWARDS. Квартал признан лучшим в номинации «Выбор покупателей».

Всего на соискание премии девелоперы подали 50 жилых объектов, возводимых на рынках новостроек Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России. Итоговый список номинантов, представленных на голосование, был сформирован на основании рекомендаций экспертного совета RREF AWARDS.

Ранее жилой квартал стал победителем ежегодного конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства». ЖК победил в категории «стандартное жилье» в многоквартирных домах. Награду президенту ГК Инград Павлу Поселёнову вручил Мэр Москвы Сергей Собянин.

ЖК Михайлова, 31 – это жилой квартал комфорт-класса с уникальной архитектурой и ландшафтным дизайном, расположенный в шаговой доступности от метро «Окская» и «Стахановская». Он находится в районе с уже сложившейся инфраструктурой, в 8 минутах пешком от Кусковского лесопарка и усадьбы Кусково.

Объект состоит из одного корпуса переменной этажности (12 – 19 этажей) с собственной закрытой дворовой территорией. В проекте представлены квартиры площадью 29 – 97 кв. м с чистовой отделкой и без отделки, высота потолков – 2,85 м. Отделка фасада выполнена с применением клинкерной плитки и натурального доломита. В собственную инфраструктуру Михайлова,31 входят детский сад, подземный паркинг на 316 машино-мест, кладовые, а также объекты сферы услуг, расположенные на первом этаже здания.

Российская премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS – одна из престижных наград в области жилищного строительства. Цель премии – поощрить достижения застройщиков в области жилой недвижимости. Знаком RREF AWARDS могут быть отмечены как объекты недвижимости, так и компании, а также отдельные персоны. В этом году премия пройдёт в 11 раз. Торжественная церемония награждения состоится 2 октября в Гостином дворе.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ