Главная » Новости » Минфин РФ предложил расширить госпрограмму ипотеки для многодетных

Минфин РФ предложил расширить госпрограмму ипотеки для многодетных

Политика

О недопустимости любых попыток вмешательства во внутренние дела Белоруссии Владимир Путин заявил Эммануэлю Макрону.

Общество

Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу согласовало новый стандарт безопасности работы театров, концертных организаций и цирков города.

Общество

В рамках ликвидации ЧС, связанной с разливом топлива в Норильске, обработано 400 тыс. кв. м территории зоны загрязнения.

Общество

Армия и оружие

Происшествия

Общество

Катастрофой назвал сделку по продаже британского разработчика микросхем Arm американской компании NVIDIA соучредитель Arm Герман Хаузер, 14 сентября передает ресурс Тechcrunch.com.

Общество

В Москве скончались еще 13 пациентов с коронавирусом, общее число погибших достигло 5006, пишет РИА “Новости” со ссылкой на оперштаб.

Политика

На неподконтрольной Украине территории Донбасса гуманитарная катастрофа из-за ситуации с коронавирусом, заявил президент Владимир Зеленский в интервью австрийской газете Wiener Zeitung.

Происшествия

Происшествия

Политика

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение об открытии границы с Южной Осетией, сообщила во вторник пресс-служба кабмина.

Экономика

В период с 7 по 11 сентября 2020 года «Роснефть» в рамках обратного выкупа акций (buyback) приобрела еще 3’160’330 обыкновенных акций и 1’586’767 глобальных депозитарных расписок (GDR), сообщила НК.

Общество

При подготовке Генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов, работодателей и правительством на 2021-2023 годы планируется обсудить введение понятия минимального размера часовой ставки оплаты труда, пишут “Известия” со ссылкой на текст документа.

Армия и оружие

Авто

Новинка с двумя источниками энергии базируется на стандартном Maxus G20.

Экономика

На минувшей неделе экспортные цены на российскую пшеницу выросли до рекордных уровней в этом сезоне, начавшемся 1 июля 2020 года.

Происшествия

Пятеро мужчин помыли обувь в «Живоносном источнике» — в часовне, построенной в честь иконы Божьей Матери на территории храма на площади Победы.

Политика

Запад в ситуации с блогером Алексеем Навальным перешел все грани приличия и рамки разумного и использовал инцидент как повод для дополнительных санкций против РФ.

Футбол

Хоккей

Хоккеисты «Даллас Старз» одержали волевую победу над «Вегас Голден Найтс» в пятом матче серии полуфинала плей-офф Кубка Стэнли.

Шоу-бизнес

На черно-белой фотографии полностью обнаженная модель стоит спиной к объективу.

Экономика

Среднегодовой размер страховой пенсии по старости неработающих пенсионеров в 2021 году составит 17 443 руб.

Космос

В Китае прошёл успешный запуск ракеты CZ-11, которая вывела на земную орбиту девять спутников для фото- и видеосъёмки поверхности Земли.

Космос

Политика

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что уход лидера республики Александра Лукашенко с поста президента является вопросом времени.

Политика

Переговоры президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко не ограничены по продолжительности, рассказал РИА Новости пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Футбол

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун высказался относительно прихода в РФС бывшего английского арбитра Дэвида Эллерея.

Футбол

Энергетика

Впервые в этом году поставки сжиженного газа в Европу накопленным итогом стали отставать от темпов 2019 года.