Главная » Новости » Кто владеет Невским проспектом — 2020

Кто владеет Невским проспектом — 2020

Общество

Общество

Напомним, до конца 2020 года действует мораторий на поверки бытовых счетчиков, который ввели из-за пандемии коронавируса.

Экономика

Профицит ввезенных из РФ вагонов с продлеваемым сроком эксплуатации на Украине может привести к полной остановке вагоностроительной отрасли страны.

Шоу-бизнес

Российская 59-летняя актриса Елена Яковлева частенько будоражит общественность своим внешним видом.

Хоккей

Гаджеты

Недавно представленные умные часы Apple Watch Series 6 оказались неспособны давать точную информацию о насыщении кислородом крови пользователя.

Общество

Шесть магазинов закрыли в Москве за сутки за несоблюдение масочного режима, сообщил руководитель департамент торговли и услуг Алексей Немерюк.

Общество

Политика

Северокорейский лидер Ким Чен Ын направил письмо властям Южной Кореи с извинениями по поводу убийства гражданина республики в территориальных водах КНДР.

Шоу-бизнес

Новостной портал EVO-RUS.COM опубликовал информацию о том, что Наташа Королева впервые после разрыва со своим мужем Тарзаном прокомментировала ситуацию.

Общество

Регулярные пассажирские авиаперелеты между Москвой и Прагой могут возобновить с 1 октября.

Происшествия

Обломки случайно сбитого под Тверью Су-30 увезли с места крушения Инцидент произошел в районе деревни Дорниково.

Экономика

Экономист Нарек Авакян оценил перспективы курса рубля. «Рубль сейчас слабеет на фоне геополитики», — заявил он в беседе с URA.RU.

Шоу-бизнес

Откровенные фотографии Анфисы Чеховой блокирует “Инстаграм” Анфиса Чехова расстроена, что не может больше выкладывать слишком откровенные снимки.

Культура

Культура

Макаревич должен был выступать в рамках фестиваля «Партизан-фест» в одном из столичных клубов.

Происшествия

Политика

Президент России Владимир Путин заявил о нежелании снова вводить в России ограничения, связанные с распространением коронавируса.

Общество

Дизайнер Владимир Ярцев, который работал над десятым семейством Lada, высказал свое мнение о внешнем виде современных моделей BMW.

Культура

Выступая, условный Соловьев жестко критиковал Соединенные Штаты.

Футбол

Новым главным тренером «Химок» назначен Игорь Черевченко. ⠀ Ранее специалист работал в «Локомотиве», калининградской «Балтике» и тульском «Арсенале».

Политика

По словам главы Крыма, установку возведут в поселке Николаевка, на берегу моря.

Общество

Заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что резервные койки для больных с коронавирусной инфекцией COVID-19 начали вводить в эксплуатацию в Москве, передаёт ТАСС.

Происшествия

Оба пилота МиГ-21 ВВС Сербии, потерпевшего крушение на западе страны вблизи города Лозница, погибли.

Общество

Мэр Москвы Сергей Собянин попросил людей старше 65 лет, а также людей с хроническими заболеваниями с 28 сентября оставаться дома.

Политика

Белорусский президент Александр Лукашенко дал свои комментарии касательно упреков от многих политиков других стран о проведении тайной президентской инаугурации.

Общество

Как сообщало ИА REGNUM, о том, что лекарственные препараты, которые используются для лечения коронавирусной инфекции, будут включены в список жизненно необходимых лекарств министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявлял в августе 2020 года.

Общество

Лидер российского государства отметил, что увеличение пенсий в полтора раза превышает прогнозируемую инфляцию в будущем году.

Наука

Австралийский студент доказал возможность путешествия во времени.

Происшествия

32-летняя София Конкина умерла в результате утопления. Такова официальная причина смерти дочери известного артиста.