Главная » Новости » КОРТРОС. Танцы победителей: WHIPHEADZ, SKILLAZ и ЖК BAUMAN HOUSE

КОРТРОС. Танцы победителей: WHIPHEADZ, SKILLAZ и ЖК BAUMAN HOUSE

7 октября 2020 г.

На этой неделе выходит финальный видеоролик проекта Группы компаний КОРТРОС и агентства маркетинговых коммуникаций Креативный Класс – «КОРТРОС. Танцы победителей», в рамках которого лучшие российские команды, заслужившие мировое признание в разных танцевальных направлениях, представляют объекты девелопера.

Заключительный танцевальный ролик посвящен жилому комплексу BAUMAN HOUSE, строительная площадка которого стала декорациями для эффектного перфоманса тандема сразу двух команд, представляющих разные танцевальные стили: Skillaz (трикинг) и чемпионы международных баттлов в Германии, Франции и США – Whipheadz (крамп). (Ссылка на ролик: https://creativeclass.us15.list-manage.com/track/click?u=86292235968b31767f82f6a82&id=beead3f912&e=e7cf8d3d0a)

Понаблюдать за проектом можно в аккаунтах объектов ГК КОРТРОС в социальных сетях.

Добавим, ГК КОРТРОС — федеральный застройщик, который уже 15 лет реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для российского потребителя в 8 регионах. ГК КОРТРОС является идеологом и инициатором развития проектов Комплексного освоения территории (КОТ) в России. В портфеле самый крупный проект КОТ в России и Европе – район Академический в Екатеринбурге.

Компания присутствует во всех сегментах рынка, строит как доступное жилье комфорт-класса, так и элитное. В 2019-м году ГК КОРТРОС вошла в топ-20 рейтинга самых надежных застройщиков по версии Forbes. В 2020-м году ГК КОРТРОС включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ