Главная » Новости » INGRAD ввел в эксплуатацию еще один дом в ЖК Преображение на востоке Москвы

INGRAD ввел в эксплуатацию еще один дом в ЖК Преображение на востоке Москвы

11 июня 2021 г.

Группа компаний Инград получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №5 в жилом квартале комфорт-класса Преображение. Многосекционный жилой дом на 78 квартир расположен в Богородском районе Москвы.

Корпус № 5 — это небольшой жилой дом переменной этажности 7-14 этажей, который имеет выгодное расположение в самом центре квартала. В каждой секции установлено по 2 лифта, а на этаже — по 4-5 квартир. Дизайнерские входные группы от бюро AG Kamen с панорамным остеклением и уютными лаунж-зонами, колясочными и санузлом.

В доме расположены одно-, двух или трехкомнатные квартиры классической планировки или двухкомнатные квартиры евроформата с просторной кухней-гостиной. Все квартиры в корпусе № 5 с чистовой отделкой в двух стилях «Оникс» и «Аквамарин».

В рамках строительства ЖК Преображение уже введены в эксплуатацию корпуса №№1-3, рассчитанные более чем на 1000 квартир. Всего планируется построить 11 корпусов переменной этажности.

В данном проекте ГК Инград предусмотрена социальная и развлекательная инфраструктура, включающая детский сад, медицинский центр, воркаут-комплекс, спортивные площадки и велосипедные дорожки. Все дома имеют индивидуальный архитектурный облик. В ЖК предусмотрены: домофония с системой распознавания лиц, дизайнерский ландшафт дворов и освещение, амфитеатр, площадка для йоги на свежем воздухе, беговые дорожки, игровые площадки для детей с оборудованием от европейских производителей с зонированием по возрастам, спортивные площадки с оборудованием Foreman от World class. Деревья и кустарники посажены по принципу всесезонности, что обеспечивает красоту двора круглый год.

ЖК Преображение отличает хорошее расположение: 3 минуты пешком до метро «Бульвар Рокоссовского» (200 метров) и 5 минут до МЦК (500 метров). Кроме того, в этом жилом комплексе, возводимом на рынке новостроек ВАО, предусмотрены панорамные виды Лосиноостровского парка из окон, приватные дворы без машин, тематическое зонирование территории, а также подземный паркинг с доступом на лифте.

Источник:
ГдеЭтотДом.РУ