Главная » Новости » INGRAD стал одним из лидеров по количеству онлайн-сделок

INGRAD стал одним из лидеров по количеству онлайн-сделок

15 июня 2021 г.

Группа компаний Инград стала одним из лидеров по количеству сделок с электронной регистрацией ДДУ через экосистему недвижимости «Метр квадратный» (проект группы ВТБ) за весь период сотрудничества компаний с 2020 года.

Экосистема «Метр квадратный» — открытая цифровая платформа в сфере недвижимости, которая впервые на рынке реализовала полностью цифровой клиентский путь от поиска объекта до сделки и организации ремонта.

«С помощью М2 клиенты могут проводить электронную регистрацию из любой точки страны. Также мы помогаем гражданам с регистрацией документов в Росреестре, решаем самые сложные задачи партнеров и консультируем по разным клиентским ситуациям, возникающим с объектами недвижимости, уже в ряде регионов проводим регистрацию сделок за 1 день. Для нас приоритетно важно создавать продукты для партнеров и вместе с ними. В дальнейших планах компании — развивать и наращивать сотрудничество с ГК Инград, – прокомментировала директор по продажам экосистемы недвижимости «Метр квадратный» Наталья Саввина.

Источник:
ГдеЭтотДом.РУ