Главная » Новости » INGRAD начинает реализацию нового проекта в поселке Развилка Московской области

INGRAD начинает реализацию нового проекта в поселке Развилка Московской области

11 сентября 2020 г.

Группа компаний Инград в 1-м квартале 2023 года планирует завершить строительство нового жилого квартала комфорт-класса в поселке Развилка г.о. Ленинский Московской области.

Строительство двух жилых 17-этажных корпусов будет вестись на участке площадью 2,98 га. Общая площадь жилой застройки составит около 52 тыс. кв. м. Земля под застройку предоставлена распоряжением Президента Российской Федерации от 02 сентября 2020 года.

На сегодняшний день завершаются этапы проектирования и согласования проекта. Начало строительства нового ЖК на рынке новостроек Подмосковья запланировано на первый квартал 2021 года. По итогам реализации инвестиционного договора в собственность Российской Федерации будет передано 125 квартир с отделкой для предоставления офицерам очередникам ФСО РФ.

Новый ЖК от ГК Инград в поселке Развилка расположится в районе с развитой социальной и торговой инфраструктурой. На территории комплекса планируется устройство просторного закрытого внутреннего двора с ландшафтным дизайном, современными детскими и спортивными площадками. Проектом предусмотрен встроенно-пристроенный детский сад на 85 мест. На первых этажах жилых домов также разместятся нежилые помещения для объектов инфраструктуры.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ