Главная » Новости » ГК Инград выводит в продажу квартиры в новом корпусе ЖК КутузовGRAD II

ГК Инград выводит в продажу квартиры в новом корпусе ЖК КутузовGRAD II

25 сентября 2020 г.

Группа компаний Инград объявляет старт продаж квартир в 4-м корпусе жилого квартала КутузовGRAD II, строительство которого ведется на западе столицы.

Цена за лот на старте составит – от 7,8 млн рублей. Ввод корпуса в эксплуатацию запланирован на 2-й квартал 2022 года.

29-этажный дом запроектирован на 206 квартир. Первые этажи занимают коммерческие помещения, где появится вся необходимая инфраструктура для жизни.

В 4-м корпусе представлены разнообразные планировочные решения от уютных студий до просторных четырехкомнатных квартир. Можно выбрать классическую планировку или евроформат, где кухня объединена с гостиной. Площади квартир варьируются от 23,89 до 134,39 кв. м.

Все лоты в доме реализуются без отделки, поэтому каждый клиент может сделать свой дизайн-проект квартиры и реализовать самые смелые идеи. На последних трех этажах (27, 28, 29 эт.) представлены квартиры с панорамным остеклением и живописными видами.

ЖК КутузовGRAD II является частью нового квартала, взводимого в престижной локации Москвы – на рынке новостроек Можайского района. Первая очередь уже построена и заселена: открыты детский сад, магазины, барбер-шоп, фитнес-клуб World Class. Так же, как и в первой очереди, в ЖК КутузовGRAD II предусмотрены закрытые безопасные дворы без машин с продуманным благоустройством от бюро iCube, подземный паркинг под всей территорией с кладовыми помещениями, а также собственная инфраструктура.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ