Главная » Новости » Гендиректор ГК КОРТРОС Станислав Киселев получил награду премии “Человек года”

Гендиректор ГК КОРТРОС Станислав Киселев получил награду премии “Человек года”

29 ноября 2021 г.

Генеральный директор ГК КОРТРОС Станислав Киселев стал лауреатом 12-й премии «Человек год», учрежденной екатеринбургским изданием «Деловой квартал». Это одна из самых престижных региональных бизнес-наград современной России. Ею отмечаются прогрессивные люди, которые внесли наиболее весомый личный вклад в развитие своей отрасли, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально-ориентированные проекты.

Высокая оценка со стороны профессионального сообщества стала признанием высокого значения деятельности КОРТРОС и реализации проекта Академический, который компания строит с 2006 года, для развития Екатеринбурга.1 октября 2021 года Академический официально стал отдельным районом города. Для новейшей истории России это знаковое событие, за 30 лет впервые в масштабах города была создана новая административная единица. В начале ноября стартовало строительство трамвайной линии, которая соединит район с городской сетью рельсового электротранспорта.

В 2021 году ГК КОРТРОС района стал лидером среди девелоперов Уральского округа по количеству строящихся квартир – в активе компании их более 8 тысяч. С началом пандемии, понимая, что люди будут проводить больше времени дома, компания видоизменила продукт под новые реалии – стала создавать коворкинги, активнее строить воркауты, делать более разнообразными, современными и вместительными детские и спортивные площадки.

Кроме того, девелопер реализует проекты и в других регионах России. В частности, Москве и на рынке новостроек Подмосковья, в Перми, Ярославле и на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, в Краснодаре и Сочи. В столице ГК КОРТРОС возводит 3 крупных проекта: ЖК HEADLINER, ЖК Bauman House, семейный квартал iLove, в Московской области – ЖК Равновесие.

Источник:
ГдеЭтотДом.РУ