Главная » Новости » Элитный ЖК Victory Park Residences – один из самых покупаемых проектов в Москве

Элитный ЖК Victory Park Residences – один из самых покупаемых проектов в Москве

28 октября 2021 г.

По данным аналитиков компании Knight Frank, жилой комплекс Victory Park Residences у Парка Победы вошел в ТОП-3 самых покупаемых проектов в высокобюджетном сегменте Москвы.

Всего в III квартале 2021 года на рынке элитной недвижимости в Москве было заключено около 300 сделок. На первом месте по объему продаж – Дорогомилово, на него приходится пятая часть всех сделок в высокобюджетном сегменте столицы – 22%.

«Почти 85% покупателей квартир в Victory Park Residences выбирают проект для собственного проживания или для детей. Доля инвесторов при этом стабильна и сохраняется на уровне 15%. Особой популярностью пользуются лоты площадью 100-120 кв. м, на них приходится треть спроса, 25% покупателей выбирают квартиры 130-250 кв. м – комментирует коммерческий директор ANT Development Яна Тачалова. – Важным фактором в пользу выбора Victory Park Residences, по опросу клиентов, остается концепция и инфраструктурное наполнение комплекса, экология места, транспортная доступность и репутация девелопера».

Элитный жилой комплекс Victory Park Residences расположен в 1 минуте от легендарного Парка Победы. Особенность комплекса заключается в собственной щедрой инфраструктуре: здесь искусно сочетается все, что позволит резидентам не только активно провести досуг, но и отвлечься от городской суеты, не покидая пределы комплекса. Огромная территория размером с 6 футбольных полей включает в себя 8 элегантных домов, приватный живописный парк, специальные обособленные зоны для барбекю, спортивную площадку и зону для йоги и медитаций, а также детский сад для самых маленьких жителей комплекса. Важным объектом инфраструктуры станет галерея для шопинга и развлечений Victory Gallery c магазинами, ресторанами, спа и салонами красоты, арт-классами, кинотеатром и другими развлечениями.

В комплексе Victory Park Residences, архитектором которого выступил Сергей Скуратов (Sergei Skuratov Architects), представлены квартиры нескольких типов: с балконами, с угловым остеклением, с приватными патио, а также пентхаусы с собственным террасами. Проект откроет свои двери для жителей в IV квартале 2023 года.

Источник:
ГдеЭтотДом.РУ