Главная » Новости » Эксперт Группы Эталон вошел в ТОП-3 рейтинга лучших спикеров

Эксперт Группы Эталон вошел в ТОП-3 рейтинга лучших спикеров

10 ноября 2021 г.

Начальник отдела автоматизации и внедрения информационных систем Группы Эталон Алексей Онищук признан лучшим спикером Третьей конференции «Цифровизация в строительном бизнесе».

Лучшие доклады и выступления были определены порталом CFO-Russia.ru на основании оценок и предложений участников конференции. Главным критерием рейтинга стал интерес аудитории к выбранной теме доклада, его актуальность, содержательность выступления.

В своем выступлении Алексей Онищук уделил особое внимание теме, связанной с применением цифровых инструментов, что позволяет значительно сократить время на поиск информации, уменьшить общие сроки реализации проекта, добиться исключительного уровня безопасности и повысить общую эффективности работы.

Спикер затронул вопросы, связанные с собственной разработкой информационной системы, с помощью которой заказчик отслеживает ежедневную статистику изменений, динамику проекта, ход согласования документов, оставляет комментарии.

Представитель Группы Эталон напомнил участникам конференции о том, что в следующем году у девелопера «цифровой» юбилей. Компания отметит свое 10-летие в BIM (ТИМ)-моделировании. Круглая «цифровая» дата в 2022 году совпадает с другим, ключевым юбилеем компании – в следующем году Группа Эталон празднует свое 35-летие. Девелопер является одним из самых опытных застройщиков в РФ с надежной, проверенной годами репутацией.

Источник:
ГдеЭтотДом.РУ