Главная » Новости » Цены на новостройки в России могут вырасти к концу года на 15%

Цены на новостройки в России могут вырасти к концу года на 15%

Политика

Общество

Кино

«Роскосмос», Первый канал и студия Yellow, Black and White снимут первый в истории художественный фильм в космосе, сообщили в пресс-службе госкорпорации.

Политика

Путин призвал расчистить мировую торговлю от нелегитимных санкций.

Происшествия

Пропавшая в Москве 12-летняя девочка найдена живой. Об этом сообщила её мать Надежда Славина.

Происшествия

В Иркутской области задержан преступник, совершивший с подельницей побег из-под стражи во время этапирования в колонию, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Общество

Международная космическая станция (МКС) завершила маневр по уклонению от столкновения с неизвестным космическим мусором.

Общество

Фигурное катание

Тренер Евгений Плющенко хотел пригласить в свою группу олимпийскую чемпионку фигуристку Алину Загитову, однако она ответила отказом, об этом сообщает в своем аккаунте в Instagram группа Этери Тутберидзе, в которой тренируется Загитова.

Экономика

Уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов обратил внимание председателя правительства Михаила Мишустина на системную проблему с выдачей льготных кредитов бизнесу под два процента, которая может обернуться волной банкротств, рассказали РИА Новости в пресс-службе омбудсмена.

Космос

Астрофизики США, которые работают с телескопами SPECULOOS, обнаружили планету земного типа K2-315b, которая вращается вокруг звезды EPIC 24963167.

Здоровье

В Роспотребнадзоре отметили, что возбудители этого тяжелого заболевания обитают лишь при отсутствии доступа кислорода.

Политика

Президент США Дональд Трамп призвал ООН привлечь Китай к ответственности за появление пандемии коронавируса.

Политика

Крым “отдала” России в 2014 году администрация тогдашнего президента США Барака Обамы на фоне бездействия украинских властей, заявил экс-депутат Верховной рады Давид Жвания.

Армия и оружие

Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) подписало с Министерством обороны США меморандум о сотрудничестве, который предполагает помощь Пентагона в обеспечении безопасности космической инфраструктуры ведомства.

Экономика

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о дополнительном финансировании ежемесячных выплат на третьего ребенка.

Футбол

Общество

В Пенсионном фонде России исключили возможность приостановки выплаты пенсий, если не снимать ее с банковской карты, сообщает РИА “Новости”.

Авто

Динамика неплоха: версия D300 ускоряется до сотни за 6,5 с, а P400 — за 5,5 с. Но самым быстрым получился гибрид Range Rover Velar P400e PHEV, который до 100 км / ч разгоняется за 5,4 с. Все версии пятидверки по умолчанию оснащены полноприводной трансмиссией и восьмиступенчатым “автоматом”, а машинам с шестицилиндровыми двигателями положена ещё и пневмоподвеска.

Политика

Президент США Дональд Трамп не исключает возможность применения в Соединённых Штатах вакцин от коронавируса, произведённых в других странах.

Гаджеты

Компания Nokia представила бюджетные смартфоны Nokia 2.4 и 3.4 с мощными аккумуляторами.

Общество

Общество

Минздрав разрешил провести клинические испытания вакцины от коронавируса, разработанной в федеральном научном центре исследований и разработки иммунобиологических препаратов имени Чумакова, сообщила пресс-служба министерства.

Происшествия

Происшествия

В Тверской области днем 22 сентября разбился истребитель Су-30, совершавший плановый учебно-тренировочный полет, приводит РИА “Новости” сообщение пресс-службы Западного военного округа.

Шоу-бизнес

Футбол

Общество

Сегодня поздно вечером в Калифорнии состоится ежегодное мероприятие Battery Day, в ходе которого компания Tesla расскажет акционерам и представителям СМИ о своих планах, а также о видении ситуации на мировом рынке электромобилей.

Хоккей

Руководство Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) приняло решение относительно матча регулярного чемпионата между пекинским клубом «Куньлунь Ред Стар» и ярославским «Локомотивом».

Общество

Эксперт назвал виновного в «унижении» Польши Белоруссией, о котором сейчас говорят СМИ.