Главная » Новости » AFI Development: Бизнес-центр AFI2B — победитель Arendator Awards 2020

AFI Development: Бизнес-центр AFI2B — победитель Arendator Awards 2020

2 октября 2020 г.

Бизнес-центр AFI2B, флагман офисного портфеля компании AFI Development, стал победителем Arendator Awards 2020 в номинации «Лучший проект бизнес-центра класса А — Москва».

«AFI2B — это будущее офисного рынка и архитектурно-строительной индустрии, которое наступает уже сегодня. Эргономичные планировки, высококачественное панорамное остекление и ультрасовременные технологии создадут внутри здания объемное рабочее пространство, наполненное воздухом и светом. Неповторимая архитектура «вне времени» гармонично встроит здание в историческую локацию Тверской заставы и сделает его отправной точкой нового этапа деловой жизни столицы. AFI2B — идеальное решение для размещения головных офисов и структурных подразделений компаний мирового уровня», — комментирует директор по коммерческой недвижимости Сергей Баранов.

AFI2B — уникальный проект для российского рынка коммерческой недвижимости. Новый объект на 2-й Брестской улице станет единственным бизнес-центром класса «А+» в Москве. Ультрасовременный многофункциональный комплекс переменной этажности общей площадью более 50 тыс.кв.м рассчитан на 3300 рабочих мест. Арендуемая площадь по BOMA составит 39886 кв.м. AFI Development планирует ввести здание в эксплуатацию во II-м квартале 2020 г.

AFI2B состоит из офисной части, рекреационной зоны со street-retail объектами и 3-уровневого подземного паркинга. Офисы в аренду располагаются со 2 по 15 этаж. Гибкая планировочная структуру позволяет объединять помещения и делать различные перепланировки в отдельных офисах. На первом этаже располагаются reception, пространства для отдыха и уютные зоны ожидания. Сюда также выходят торговые помещения, ресторан, кафетерий и лифтовые холлы.

Здание отвечает требованиям международного экологического стандарта BREEAM Excellent и проходит сертификацию по стандарту WELL. Высокотехнологичное строительство по «зеленым» стандартам не только повышает рыночную привлекательность объекта, но и способствует улучшению качества жизни людей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ