Главная » Новости Саратова » “СГАУ-Саратов” проиграл дома “Чеховским медведям”

“СГАУ-Саратов” проиграл дома “Чеховским медведям”

Гандболисты “СГАУ-Саратова” проиграли на своей площадке “Чеховским медведям”. Впервые в Саратовской области допуск зрителей на матч проходил по QR-кодам.

Уже на 10-й минуте 20-кратные чемпионы России из Подмосковья выигрывали 6 мячей – 8:2. На 15-й хозяева сократили отставание вдвое, на 20-й статус-кво был восстановлен – 13:7 в пользу гостей. Во втором тайме они не подпускали соперника ближе, чем на 4 мяча, и выиграли 36:28 (18:14). Самым результативным у саратовцев стал Сергей Болотин – 8 мячей.

Накануне этой встречи “аграрии” расстались с Александром Подберезным (“ВГТУ-Воронеж”) и единственным пока легионером в истории клуба – Романом Бубеном.

17 ноября “СГАУ-Саратов”, занимающий четвертое место в Суперлиге, должен сыграть в гостях с “Динамо-Сунгулем” (Челябинская область).