Главная » Новости Саратова » “Протон” обыграл краснодарское “Динамо” в Кубке России

“Протон” обыграл краснодарское “Динамо” в Кубке России

В матче полуфинала Кубка России по волейболу среди женских команд в Калининграде саратовский “Протон” обыграл “Динамо” из Краснодара.

В первой партии знак разницы в счете менялся 4 раза. В концовке “Протон” вел 2 мяча, позволил соперницам отыграться, но с пятого сет-бола дожал их. Под занавес второго отрезка игры, в котором было сильнее “Динамо”, в зале возникли проблемы с освещением, из-за чего матч был прерван.
В третьей и четвертой партиях саратовский коллектив практически не выпускал инициативу из рук и в итоге – 3:1 (29:27, 21:25, 25:20, 25:22). Самой результативной у победительниц стала Анастасия Чернова – 18 очков.

Сегодня “Протон” встречается с череповецкой “Северянкой”.