Главная » Новости Саратова » “Дельта” закончила Кубок европейских чемпионов девятой

“Дельта” закончила Кубок европейских чемпионов девятой

В португальском Назаре пляжные футболисты саратовской “Дельты” провели последние матчи в рамках Кубка европейских чемпионов.

17 июля саратовцы победили “Артур Мьюзик” (Украина) – 5:4. Пропущенный на 3-й минуте от украинцев мяч 4 минуты спустя отыграл Николай Крышанов. На 8-й минуте “Артур Мьюзик” вел 3:1, после чего наша команда отличилась четырежды подряд. До хет-трика довел свой лицевой счет Крышанов (17-я, 26-я минуты), также ворота соперника поразили Андрей Виноградов (11-я) и Андрей Панкратов (28-я). Окончательный счет был установлен на 30-й минуте.

Ее следующим соперником стала команда “Фалфала Кфар Касем” (Израиль). После первого периода преимущество было за израильтянами (1:2). Во втором периоде игра перешла под полный контроль саратовцев: они забили 4 безответных гола, успех удалось повторить и в третьем игровом отрезке, хотя “Фалфала” смогла отыграть 2 мяча. Финальный счет – 9:4 в пользу “Дельты”. Саратовская команда закончила турнир девятой.