Главная » Новости Саратова » “Дельта” второй раз за сезон победила чемпиона России

“Дельта” второй раз за сезон победила чемпиона России

В Санкт-Петербурге пляжные футболисты саратовской “Дельты” победили московский “Локомотив” – 4:3.

Свой первый гол саратовцы забили на 3-й минуте. Счет матча открыл их новичок – Леонардо Мартинс. Москвичи отыгрались, но потом за 3 минуты пропустили 3 мяча – от Михаила Семенова (17-я минута), Ивана Тетерина (19-я) и Владимира Раскина (19-я). Последний гол был забит в меньшинстве – после красной карточки Николая Крышанова.
“Локомотиву” удалось сократить отставание до минимума на 21-й и 25-й минутах – 3:4 (1:1, 1:3, 1:0).

“Дельта” во второй раз за сезон обыграла чемпиона России и поднялась на второе место в Суперлиге. Сегодня она играет с московским ЦСКА.