Главная » Новости Саратова » “Автодор” проиграл в Саратове “Локомотиву-Кубани”

“Автодор” проиграл в Саратове “Локомотиву-Кубани”

Баскетболисты “Автодора” дома проиграли “Локомотиву-Кубани”.

Первые очки первого домашнего матча в сезоне набрали саратовцы, но уже на пятой минуте они уступали – 6:15. К первому перерыву разница выросла до 12-ти очков, на 15-й минуте достигла 19-ти (максимум отставания был -25).

Потом “Автодор” прибавил. Ему удавалось сокращать отставание до девяти очков, но гости под руководством экс-игрока “золотого” состава “Автодора” Евгения Пашутина ответили ускорением 13:2 и добились победы со счетом 108:95 (31:19, 25:26, 33:19, 19:31). Их результативность оказалась пока наивысшей в Лиге.
Больше всего очков у хозяев набрал Ди Джей Фандерберк – 20.

Следом у саратовцев – 13 октября домашний матч Кубка ФИБА-Европа с испанской “Сарагосой”. Очередной поединок в Единой лиге ВТБ они проведут снова в ЛДС “Кристалл” – 16-го с “Цмоки-Минском”.