Главная » Новости Саратова » «Сокол» выиграл у «Калуги»
Опубликовано: 11 сентября 2021

«Сокол» выиграл у «Калуги»

Футболисты саратовского «Сокола» на своем поле победили «Калугу».

Наша команда открыла счет под самый занавес первого тайма. Владислав Фасхутдинов вынудил фолить на себе вратаря гостей Михаила Бородько — пенальти и красная карточка. Запасной вратарь калужан, саратовец Тимур Крайков пропустил от Андрея Демченко, но во втором тайме несколько раз по-настоящему выручил команду. Его заслуга в том, что «Калуга» проиграла минимально, — 0:1 (0:1) — велика.

Накануне матча главный тренер «Сокола» Игорь Захаряк был признан лучшим тренером лета в группе 3. Против «Калуги» он не смог руководить командой из-за болезни. Вел игру саратовцев старший тренер Анатолий Миронов. Лучшим молодым игроком группы 4 ФНЛ-2 руководители клубов признали саратовца Владислава Тюрина («Тюмень»).

Следующий матч у «Сокола», который остался первым в подгруппе 2 группы 3 ФНЛ-2, — выездной. 14 сентября он играет с «Рязанью».