Главная » Новости » В ЖК Медный 3.14 ведется монтаж медных панелей

В ЖК Медный 3.14 ведется монтаж медных панелей

10 сентября 2020 г.

В ЖК Медный 3.14 проходит монтаж медных навесных вентилируемых фасадов на корпусе 1.14. Девелопер проекта ЖК Медный 3.14 – компания Capital Group.

На первых этажах корпусов идут работы по элементам стойко-ригельной системы витражей.
В двухуровневой подземной стоянке и местах общего пользования завершается черновая отделка, проходят кладочные работы межкомнатных перегородок внутри квартир.

На лестничных маршах проходят работы по укладке керамогранита. Продолжаются работы по пирогу кровли, благоустройству территории рядом с корпусом 3.14, монтажу и наладке инженерных систем.

Уже смонтированы лифтовые кабины в корпусах 2.14 и 3.14.

«Мы выбрали лифтовое оборудование известного финского производителя Kone. Оборудование KONE полностью соответствует международным стандартам и требованиям. Компания Kone известна своим революционными эко-эффективными технологиями – это дает возможность сократить затраты на эксплуатацию и сократить выбросы углекислого газа», – отмечают в проектной группе Capital Group. В ходе лифтовых работ в обоих корпусах, ведется тестирование и наладка.
Премиальный жилой комплекс Медный 3.14 строится по проекту архитектора Сергея Скуратова. Расположенный в районе, знаменитым своей историей, комплекс Медный 3.14 не противоречит, а создает точку кристаллизации архитектурных изменений этого места. Из окон новых домов открываются столь ценные для Москвы виды: Нескучный сад, Шуховская башня, Парк Горького, Донской монастырь, – словно стремясь вобрать в себя все лучшее, что есть вокруг.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ