Главная » Новости » В Санкт-Петербурге построят ЖК за 6,3 млрд рублей

В Санкт-Петербурге построят ЖК за 6,3 млрд рублей

Общество

Большинство жителей Россиян выступили за идею внести в учебный процесс уроки по сексуальному воспитанию в школах, пишет РБК со ссылкой на исследование телемедицинского сервиса Доктор рядом и медицинского сообщества «Найди своего доктора».

Политика

Выход основателя ФБК Алексея Навального из комы является доказательством того, что он не был отравлен «Новичком», заявил «РИА Новости» российский ученый Леонид Ринк, участвовавший в разработке вещества.

Происшествия

Общество

В ГУВД Минска рассказали, что сотрудники милиции не задерживали члена президиума Координационного совета оппозиции Марию Колесникову.

Шоу-бизнес

Популярная телеведущая Юлия Барановская удивила своих подписчиков, выложив на странице в Instagram новые фото, на которых отлично заметна её изменившаяся фигура.

Экономика

НОВАТЭК зафрахтовал все СПГ-танкеры для проекта НОВАТЭК зафрахтовал 14 газовозов Arc7, которые будут построены на верфи “Звезда”, для вывоза сжиженного природного газа с нового проекта компании “Арктик СПГ-2”.

Культура

Позднее Колтаков прославился благодаря таким фильмам и сериалам, как «Стиляги», «Убойная сила», «Легенда о Коловрате», «Пирамммида», «Екатерина», «Новая Земля», «Мама не горюй» и «Союз спасения».

Финансы

Сообщения о выходе Алексея Навального из комы привели к росту курса российского рубля по отношению к доллару США и евро.

Происшествия

Политика

«Посол России в Великобритании был вызван в МИД из-за ситуации с Навальным», — сообщает ТАСС.

Экономика

Базовый доход безработным, по словам парламентария, представляет собой социальное пособие, регулярную выплату фиксированной денежной суммы от государства гражданам страны, гарантирующую им минимальный уровень потребления товаров, услуг и информации независимо от рода деятельности, экономического и социального положения, отмечает ТАСС.

Футбол

Политика

Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко испытал на себе российскую вакцину от коронавируса.

Хоккей

Общество

Президент союза медицинского сообщества “Национальная медицинская палата” доктор Леонид Рошаль ответил супруге российского оппозиционера Алексея Навального Юлии Навальной, которая ранее в открытом письме жестко раскритиковала его обращение к Немецкой врачебной палате с предложением создать экспертную группу, чтобы выяснить, что произошло с Навальным.

Футбол

Бывший футболист петербургского «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в очередной раз высказался о скандале, который разгорелся после неудачного выступления национальной команды на чемпионате Европы 2012 года.

Наука

Нынешние представления о геологическом прошлом планеты отлично отражает онлайн-карта, созданная геологом Кристофером Скотезе и соратниками в рамках проекта Paleomap.

Футбол

Андрей Шевченко, возглавляющий национальную сборную Украины, подвёл итог встречи против сборной Испании “Жовто-блактиные” уступили в Мадриде на стадионе “Альфредо ди Стефано” со счётом 0:4.

Политика

Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин обсудил с белорусским коллегой Романом Головченко возможную переброску нефтяных потоков из портов Литвы через российские порты.

Происшествия

Следственный комитет проверяет информацию, согласно которой школьный учитель рязанской школы совершал развратные действия на уроке.

Общество

Нынешняя пандемия заболевания, вызываемого новым коронавирусом, не является последней, поэтому мир должен заблаговременно готовиться к новой.

Авто

Японская компания Lexus сообщила о начале приема заказов на усовершенствованный седан Lexus ES 250 Advance на рынке России.

Армия и оружие

Российский истребитель МиГ-31 перехватил над Баренцевым морем норвежский военный самолет «Орион», заявили в Национальном центре управления обороной РФ 7 сентября журналистам.

Политика

Как отмечается, в список вошли россияне, которые произвели инвестиции в период с 2008 по 2012 годы.

Политика

Интернет

Отмечается, что после очередного обновления операционной системы для энтузиастов, установивших бета-версию системы Windows 10 Insider Preview Build 20206 будут доступны упрощенный голосовой набор, упрощенный доступ к GIF-изображениям и эмодзи, а виртуальный ассистент для диктовки будет самостоятельно расставлять знаки препинания.

Происшествия

По данным регионального управления МЧС, 43-летняя женщина решилась проплыть вдоль берега реки Катунь, полагаясь на свои хорошие навыки плавания.

Армия и оружие

Журналисты считают, что военный корабль Франции мог беспрепятственно направиться в центральную часть Черного моря путем создания помех на определенных частотах, излучаемых российскими радиолокационными станциями.

Футбол

Хоккей

Российский голкипер «Далласа» Антон Худобин оформил первый в карьере шатаут, отразив все 25 бросков по своим воротам, и стал первой звездой матча.