Главная » Новости » В образовательном кластере в МФК Савеловский Сити появится школа с двумя бассейнами

В образовательном кластере в МФК Савеловский Сити появится школа с двумя бассейнами

21 октября 2020 г.

В МФК Савеловский Сити от MR Group продолжаются работы по строительству образовательного кластера на 500 детей. Здесь появится современная школа с двумя бассейнами, а также детский сад на 150 мест. Кроме того, будут открыты музыкальные классы и спортивные залы, столовая и медпункт.

Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на первый квартал 2021 года.

«Создание комфортной среды с инфраструктурой для жителей – важная составляющая продукта в MR Group. На данный момент девелопер завершает возведение монолитной конструкции здания, строители приступили к кладке стен, ведутся внутренние отделочные работы и работы по наружным инженерным сетям» – подчеркнула директор по маркетингу MR Group Евгения Старкова.

Образовательный кластер в составе проекта Савеловский Сити — это пятиэтажный корпус, выполненный в современном архитектурном стиле. Общая площадь объекта — 7 511 кв. метров. Его строительство реализуется в рамках третьего этапа МФК Савеловский Сити по адресу: Складочная ул., вл. 1. В составе проекта уже построены и введены в эксплуатацию два 20-этажных корпуса, где действуют бизнес-центры, и четыре жилых корпуса с торговым центром.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ