Главная » Новости » Trade-in от Группы ЛСР теперь доступен в 11 городах

Trade-in от Группы ЛСР теперь доступен в 11 городах

31 августа 2020 г.

Переезд в новую московскую квартиру от Группы ЛСР (девелопер №2 в РФ по объемам строительства) стал проще для жителей одиннадцати крупных российских городов.

Теперь квартиру в новостройке Москвы от застройщика можно, находясь в Санкт-Петербурге, Казани, Челябинске, Сыктывкаре, Иркутске, Хабаровске, а также в Новокузнецке, Екатеринбурге, Ставрополе, Перми и Барнауле.

Партнеры Группы ЛСР помогут выгодно продать квартиру в Москве или старое жилье в любом из перечисленных городов, после чего можно будет купить понравившуюся квартиру от застройщика в московском регионе. Объекты недвижимости доступны в жилых комплексах ЗИЛАРТ и ЛЕНИНГРАDКА 58 (бизнес-класс), а также Лучи и Нахабино Ясное» (комфорт-класс).

Trade-in позволяет зафиксировать цену на новое жилье, а потому очень востребован у покупателей. Его популярность подтверждается цифрами: только за первое полугодие 2020 года Группа ЛСР в Москве выручила более 800 млн рублей именно по программе trade-in.

Кроме того, для клиентов Группы ЛСР действуют специальные условия, которые помогают сэкономить на рекламе и услугах риелтора при продаже старой квартиры.

Удобная возможность обмена старого жилья на новое — одно из многочисленных преимуществ, предусмотренных для клиентов Группы ЛСР концепцией «все включено», в соответствии с которой возводятся все ее жилые комплексы в столице. Приобретая в них жилье, люди получают не только квадратные метры, но и доступ к насыщенной инфраструктуре: подземному паркингу, частным и муниципальным детским образовательным учреждениям в пешей доступности, объектам ритейла и сервисам, пространствам для отдыха и спорта.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ