Главная » Новости » TopHILLS и FORIVER от INGRAD – лучшие новостройки России II и III кварталов 2020 года

TopHILLS и FORIVER от INGRAD – лучшие новостройки России II и III кварталов 2020 года

16 октября 2020 г.

Столичный ЖК FORIVER признан лучшей новостройкой, выведенной в продажу в 3-м квартале 2020 года. Проект от INGRAD набрал 80 баллов в рейтинге портала “Единый ресурс застройщиков” по шкале комфорта проживания, при средней оценке 52,6.

Проекты Инград становятся лучшими в течение последних 6 месяцев. По результатам предыдущего квартала лидером российского рынка недвижимости по уровню комфорта стал ЖК TopHILLS. Он стал лучшим среди 33 новостроек, выведенных в продажу с апреля по июль 2020 года.

Оценка каждой новостройки осуществлялась экспертами портала “ЕРЗ” по 106 параметрам, учитывающими самые разные нюансы новостроек: от транспортной доступности и архитектуры, до социальной инфраструктуры и уважения к клиенту.

Жилой квартал FORIVER реализуется на Симоновской набережной в Даниловском районе столицы в рамках масштабного редевелопмента бывшей промзоны по совместному проекту Правительства Москвы и INGRAD. ЖК расположен в 5 км от Кремля и исторического центра cтолицы. Уникальная концепция квартала, разработанная известным шведским архитектурным бюро Semren & Mansson в сотрудничестве с российским бюро APEX project, предусматривает собственный участок благоустроенной набережной с пешеходным бульваром, беговыми и велосипедными дорожками. Покупателям квартир в FORIVER доступны уникальные форматы жилья на самый взыскательный вкус, закрытый охраняемый двор на стилобате с многоуровневым подземным паркингом и автомойкой, системой распознавания номеров машин и стоянкой для электрокаров.

ЖК TopHILLS расположен в Нагорном районе Москвы, имеющем развитую социальную инфраструктуру. Интерьеры входных групп ЖК TopHILLS будут выполнены по индивидуальному авторскому дизайн-проекту от известного архитектурного бюро GLEKEL. В просторном и закрытом дворе (2,59 га) будет реализована концепция функционального зонирования, где каждому виду активности отводится своё место. На территории будут расположены современные детские площадки для детей всех возрастов и workout-зоны в рамках совместного проекта с World Class.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ