Главная » Новости » Снижения цен на первичном рынке жилья ждать не стоит

Снижения цен на первичном рынке жилья ждать не стоит

Общество

Россия и Белоруссия договорились возобновить транспортное сообщение, передает “БелТА” со ссылкой на заявление Министерства транспорта и коммуникаций республики.

Шоу-бизнес

Валерия опубликовала в соцсети первые кадры со свадьбы своего сына Арсения Шульгина.

Игры

Самой интересной стала информация о переходе на Unreal Engine 4. Компания до последнего работала на третьей версии движка Epic Games, но со множеством собственных модификаций.

Футбол

Общество

Представитель Всемирной организации здравоохранения Дэвид Набарро назвал опыт Швеции в борьбе с коронавирусом примером отличной стратегии правительства и моделью для всего мира в будущем.

Игры

Разработчики из Behaviour Interactive объявили, что асимметричный сетевой хоррор Dead by Daylight к концу года появится на PS5 и Xbox Series X. Обладатели версий игры на актуальных платформах получат апдейт бесплатно, а весь прогресс сохранится.

Хоккей

Чешский тренер Милош Ржига умер от варикоза, сообщает “Спорт-Экспресс”.

Общество

В центре Минска протестующие студенты прорвали оцепление ОМОНа и милиции у здания КГБ Белоруссии на проспекте Независимости, сообщает портал Tut.by.

Авто

Эксперты предполагают, что новый хетчбэк от Tesla для рынка Европы будут создан на базе электрического седана Model 3. Данная новинка будет обладать довольно небольшой стоимостью.

Общество

Женева, Швейцария, 1 сентября 2020, 17:26 — REGNUM Эксперты ООН в области прав человека заявили, что располагают сведениями о как минимум 450 задокументированных случаях пыток и жестокого обращения с задержанными в ходе акций протеста в Белоруссии.

Общество

Общество

Ранее Гинцбург сообщил, что массовые процедуры вакцинации от коронавируса начнут проводить в Москве с 5 сентября.

Шоу-бизнес

Официальный муж певицы Полины Гагариной Дмитрий Исхаков рассказал своим подписчикам, что после расставания со звездой вряд ли еще когда-то решится на женитьбу.

Шоу-бизнес

Шоумен Максим Галкин и певица Алла Пугачева лично отвели своих детей Лизу и Гарри в первый класс.

Происшествия

Армия и оружие

Министр иностранных дел Дании Йеппе Кофод сообщил, что посол России был вызван в датский МИД после инцидента с Су-27 над Балтийским морем.

Политика

Оппозиционная партия в Белоруссии, которую предложил создать незарегистрированный кандидат в президенты республики Виктор Бабарико, позволит создать в государстве демократию.

Политика

Тихановская Напомним, белорусский президент Александр Лукашенко 2 июля заявил, что можно признавать или не признавать, что Крым российский, но de facto Крым — территория России.

Общество

Доктор филологических наук, профессор Высшей школы экономики Гасан Гусейнов больше не работает в вузе.

Политика

Депутаты собрали подписи и большинством голосов изгнали Лероса из пропрезидентской фракции.

Музыка

Больше всего наград в рамках ежегодной премии MTV Video Music Awards в этот раз собрали исполнители Ариана Гранде, Леди Гага, Билли Айлиш и The Weeknend.

Политика

Вашингтон рассматривает возможность введения санкций в отношении семи белорусов, которые, по мнению США, причастны к фальсификации выборов президента Белоруссии 9 августа и насилию против мирных демонстрантов.

Армия и оружие

Согласно сообщению, в рамках военно-технического форума Минобороны и НПО “Сплав” подписали контракт на поставку боевых и транспортно-заряжающих машин новейшей реактивной системы залпового огня “Торнадо-С”.

Гаджеты

Южнокорейская компания Samsung официально представила смартфон Galaxy Z Fold2, который стал третьим в истории этого производителя электроники складным смартфоном со сгибаемым экраном.

Общество

Таллин, Рига и Вильнюс намерены прекратить торговлю электроэнергией с Беларусью после запуска атомной электростанции в Островце.

Здоровье

Врачи рассказали, как отличить грипп от коронавируса. У этих заболеваний много похожих симптомов и главным показателем будет тест.

Гаджеты

NVIDIA показала первую видеокарту второго поколения RTX под номером 3080.

Общество

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию, а ныне тренер Евгений Плющенко опубликовал фото своего сына Александра за первой партой.

Баскетбол

Усталость любителей баскетбола от политизированности Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) подчеркнул президент США Дональд Трамп, призвал также футбольные и бейсбольные ассоциации избегать политики.

Шоу-бизнес

Бывший солист группы “Фристайл” Сергей Вязовский умер в возрасте 47 лет. Об этом сообщила в фейсбуке его супруга Ирина.