Главная » Новости » Сбербанк: Заключена первая сделка с использованием эскроу-счёта в Рыбном

Сбербанк: Заключена первая сделка с использованием эскроу-счёта в Рыбном

Политика

В Нью-Йорке во вторник, 22 сентября, открылась 75-я сессия Генеральной ассамблеи ООН.

Общество

Международная космическая станция (МКС) завершила маневр по уклонению от столкновения с неизвестным космическим мусором.

Общество

Комитет по образованию Санкт-Петербурга разослал в школы города специальную методичку, чтобы учителя могли выявлять неформалов и экстремистов среди учащихся.

Армия и оружие

По заявлению боевиков, которые находятся в провинции Идлиб, были обнаружены вещи и оборудование, которые якобы принадлежат военным РФ.

Политика

Футбол

Политика

Министерство юстиции обратилось в Верховный суд с требованием ликвидировать партию «Народ против коррупции», информация размещена на сайте суда.

Общество

Дело об «отравлении» блогера Алексея Навального превратилось в «абсурдный фарс», написала 19 сентября французская журналистка Кристель Неан в блоге на сайте гражданской журналистики AgoraVox.

Футбол

“Роме” присудили техническое поражение в матче первого тура чемпионата Италии против “Вероны”, сообщается на официальном сайте Серии А. Отмечается, что причиной данного решения стало присутствие в составе столичной команды полузащитника Амаду Диавара, который не был внесен в заявку клуба на игру.

Гаджеты

Компания Nokia представила бюджетные смартфоны Nokia 2.4 и 3.4 с мощными аккумуляторами.

Происшествия

В ДТП во Владимирской области погиб 43-летний актер Дмитрий Жулин.

Происшествия

Пропавшая в Москве 12-летняя девочка найдена живой. Об этом сообщила её мать Надежда Славина.

Армия и оружие

Авианосная ударная группа Военно-морских сил США пересекла Ормузский пролив и зашла в акваторию Персидского залива.

Экономика

Уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов обратил внимание председателя правительства Михаила Мишустина на системную проблему с выдачей льготных кредитов бизнесу под два процента, которая может обернуться волной банкротств, рассказали РИА Новости в пресс-службе омбудсмена.

Политика

Владимир Путин досрочно прекратил полномочия губернатора Белгородской области Евгения Савченко.

Общество

Дополнительная выплата в размере 3 000 рублей на каждого ребенка сверх пособия была введена в РФ в апреле текущего года в рамках поддержки при пандемии, позже ее продлили на сентябрь.

Наука

Учёные Тегеранского университета меднаук выпустили CO2-лазер. Этот аппарат должен в течение 5 минут повысить либидо женщин, улучшив оргазм.

Экономика

Акции «Яндекса» и «Тинькофф банка», которые торгуются на зарубежных площадках, а также глобальные депозитарные расписки (ГДР) на них, обращающиеся на Московской бирже, поднялись в цене на фоне объявления о предварительной договоренности по поводу сделки о покупки «Яндексом» мажоритарной доли в «Тинькофф банке».

Общество

Воздушный шар заметили горожане в небе над Южно-Сахалинском сегодня рано утром, 23 сентября.

Шоу-бизнес

Шоумен Максим Галкин назвал своих детей Гарри и Лизу «спиногрызами», которые «атаковали» его за завтраком.

Политика

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился к президенту США Дональду Трампу, который ранее заявил, что Россия якобы украла у Соединенных Штатов идею гиперзвуковой ракеты.

Космос

Астрофизики США, которые работают с телескопами SPECULOOS, обнаружили планету земного типа K2-315b, которая вращается вокруг звезды EPIC 24963167.

Футбол

Футболисты “Краснодара” обыграли греческий ПАОК в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Здоровье

Всего в мире с начала пандемии зарегистрировано свыше 31 млн заболевших, более 900 тыс. пациентов скончались.

Здоровье

И мы вчера на ОНФ этот вопрос обсуждали, что все же правильно говорить об инфицированных и заболевших”, – сказал Рошаль во вторник на круглом столе на тему: “COVID-19 в России: взгляд профессионального сообщества”.

Игры

Компания Microsoft, как предполагают эксперты видеоигровой индустрии, планирует существенно расширить линейку игр для консоли Xbox, для чего собирается выкупить компанию по разработке видеоигр ZeniMax Media, которая является материнским предприятием студии видеоигр Bethesda Softworks.

Происшествия

Общество

Садовники в Польше не смогли оправиться от российского продовольственного эмбарго и готовы поставлять в Россию яблоки очень высокого качества, заявил член правления Польского союза садовников Славомир Лучак.

Здоровье

Москва, 22 сентября 2020, 10:55 — REGNUM Быстрозавариваемые каши, хлопья с молоком и свежевыжатые соки совершенно не подходят для завтрака, считает врач-диетолог, нутрициолог и кандидат медицинских наук Инна Кононенко.

Культура