Главная » Новости » С апреля 2020 года москвичи приобрели 16 участков на льготных условиях

С апреля 2020 года москвичи приобрели 16 участков на льготных условиях

Политика

Происшествия

В Крыму задержаны подозреваемые в убийстве музыканта Сергея Бабина, выступавшего под псевдонимом mr. Basic.

Общество

Армия и оружие

4 сентября пара стратегических бомбардировщиков B-52H ВВС США, войдя в воздушное пространство Украины, совершила полеты к северу от Крыма.

Экономика

Акционеры “Аэрофлота” на внеочередном собрании 11 сентября одобрили дополнительное размещение по открытой подписке до 1,7 млрд акций, следует из сообщения авиакомпании.

Общество

Осужденный на восемь лет Актер Михаил Ефремов отказался продолжить работу с адвокатом Эльманом Пашаевым.

Политика

В Министерстве иностранных дел России сообщили об отмене визита главы ведомства Сергея Лаврова в Берлин 15 сентября.

Происшествия

Общество

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) прогнозирует рост числа смертей из-за коронавируса в Европе в последние осенние месяцы – в октябре, ноябре.

Общество

Мэр украинского Харькова Геннадий Кернес впал в кому после заражения коронавирусной инфекцией.

Общество

Как сообщил официальный представитель Генпрокуратуры Андрей Иванов, 14 сентября ведомство на основании Европейской конвенции о взаимной правовой помощи по уголовным делам передала в компетентные органы юстиции Германии очередной запрос о правовой помощи, касающийся материалов проверки следственных органов МВД РФ по делу Навального.

Игры

В Sony опубликовали объявление о скорой презентации PlayStation 5. Компания намерена рассказать о приставке 16 сентября.

Происшествия

Четыре человека погибли, еще один пострадал в результате дорожной аварии на трассе в Самарской области в понедельник, сообщили ТАСС в ГИБДД региона.

Политика

Происшествия

В одном из пятизвездочных отелей турецкой Антальи изнасиловали российскую школьницу, приехавшую на отдых с семьей.

Экономика

Материнский капитал в 2021 году проиндексируют на 3,7%, его размер составит 483 882 рубля на первого ребёнка и 639 432 рубля на второго.

Происшествия

Пытаясь уйти от погони, школьник не справился с управлением и врезался в отбойное ограждение.

Шоу-бизнес

Коллега актрисы Анастасии Заворотнюк по сериалу “Моя прекрасная няня” Виктория Пьер-Мари в эфире программы “Основано на реальных событиях” на телеканале НТВ рассказала о ее состоянии.

Общество

Вильфанд поясняет, что «всплеск тепла» – это не антициклон, а редчайшее явление, которое связано с адвекцией жаркого воздуха с юга.

Футбол

Мадрид, 14 сентября 2020, 17:29 — REGNUM Руководство «Манчестер Сити» предложило мадридскому «Атлетико» 89 миллионов евро за 25-летнего центрального защитника сборной Уругвая Хосе Марию Хименеса, контракт которого с «матрасниками» рассчитан до конца сезона 2022/23.

Происшествия

Октябрьский районный суд Петербурга удовлетворил ходатайство родителей аспирантки Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Анастасии Ещенко, в убийстве которого обвиняется историк Олег Соколов, и прекратил их полномочия как потерпевших.

Экономика

Как пишет сайт телеканала «Царьград», Пронько отметил, что в ходе реформы не была претворена в жизнь ни одна из ее заявленных целей, за исключением повышения возраста выхода россиян на пенсию.

Культура

Шоу-бизнес

Звезда российской эстрады Наташа Королева отреагировала на слухи об изменах своего супруга Сергея Глушко.

Здоровье

Шилов отметил, что к хроническим болезням почек приводит неправильный образ жизни и отсутствие двигательной активности.

Шоу-бизнес

Политика

«Единственный рациональный выход – отправить проект “Северный поток – 2” в архив», – написал Моравецкий в статье в немецкой газете Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Общество

Футбол

Санкт-Петербург, 14 сентября 2020, 17:47 — REGNUM 14 сентября в Санкт-Петербурге на стадионе «Крестовский» в рамках 7-го тура Российской премьер-лиги 2020/21 встретятся «Зенит» и тульский «Арсенал».

Происшествия