Главная » Новости » Новые дома от Группы ЛСР вышли в продажу

Новые дома от Группы ЛСР вышли в продажу

5 ноября 2020 г.

Один из крупнейших проектов комплексного освоения территории от Группы ЛСР (девелопер №2 в РФ по объемам производства) в московском регионе решено продолжить. Новые здания выполнены по индивидуальному дизайн-проекту и называются Новое Нахабино. Цена за квадратный метр стартует от 130 тыс. рублей.

Квартирография новых домов представлена студиями до 22 кв. м, а также одно- и двухкомнатными квартирами площадью до 46 кв. м. На верхних этажах запроектировано жилье с балконами. Все квартиры продаются с готовой отделкой, поэтому будущим владельцам останется только расставить мебель. Расчет с покупателями осуществляется через эскроу-счет, что гарантирует безопасность сделки.

Жители Нового Нахабина смогут пользоваться всей инфраструктурой уже готового жилого комплекса комфорт-класса Нахабино Ясное от Группы ЛСР: это 41 малоэтажный дом на территории 18 гектаров, здесь проживают примерно 7200 человек.

Все три здания отличаются спокойной цветовой палитрой с яркими акцентами. Технология строительства – железобетонный монолит с газобетонными блоками. Утепление осуществляется негорючим минераловатным материалом. Одна из особенностей проекта — отсутствие несущих стен внутри жилых помещений. Это в совокупности с оптимальным размещением инженерных коммуникаций дает возможность выбрать наиболее подходящие варианты расположения функциональных зон.

Новое Нахабино возводится на рынке новостроек Подмосковья. Проект расположен в экологически чистой зоне. Окна большинства квартир новых домов выходят на Рождественское лесничество, а расстояние до лесного массива составляет не более 15 метров. В шаговой доступности от Нового Нахабина уже работают детский сад с бассейном на 185 мест и общеобразовательная школа на 550 учеников площадью более 9 тысяч квадратных метров. Кроме этого, рядом — аптеки, банки, больница, фитнес- и торговые центры, теннисный корт, объекты ритейла.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ