Главная » Новости » Новостройки Анапы: сколько стоит жилье на черноморском курорте

Новостройки Анапы: сколько стоит жилье на черноморском курорте

Авто

Общество

Наука

Происшествия

В Турции очевидцы стали свидетелями необычной картины — медведь с коробкой на голове забрался на вышку связи и просидел там некоторое время.

Культура

В комментариях под материалом британского издания большинство пользователей похвалили мероприятие и высоко оценили масштабы зрелища.

Кино

Церемония вручения Национальной анимационной премии “Икар”, которую весной перенесли из-за пандемии нового коронавируса, пройдет с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора на площадке Третьяковской галереи в понедельник.

Армия и оружие

Во время демонстрации работы усовершенствованной системы управления ведения боевых действий Advanced Battle Management System (ABMS) адаптированная 155-миллиметровая гаубица M109 Paladin сбила воздушную мишень BQM-167 Skeeter, имитирующую российскую крылатую ракету, сообщает Breaking Defense.

Шоу-бизнес

Дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского Мария вышла замуж.

Экономика

Россияне, все последние годы активно пополнявшие свои вклады в отечественных банках, меняют свою финансовую стратегию.

Политика

В Институте фармакологии и токсикологии Вооруженных сил Германии (InstPharmToxBw) ответили на запрос RT о предоставлении дополнительной информации об отравлении блогера Алексея Навального.

Футбол

Общество

Врачи вывели Алексея Навального из медицинской комы, в которой его держали на протяжении 19 дней, и отключили от аппарата искусственной вентиляции легких, сообщили в берлинской клинике Charite.

Хоккей

Омский «Авангард» разгромил хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Здоровье

Министр здравоохранения Михаил Мурашко прокомментировал сообщения о выявлении случаев некорректной статистики смертности от COVID-19.

Политика

Захарова отметила, что со стороны ФРГ нет единого источника информации по ситуации с Навальным.

Шоу-бизнес

На церемонию прощания с актером Борисом Клюевым не пришла его коллега по сериалу “Воронины” Анна Фроловцева.

Футбол

Игроки просят погасить долги по зарплате за июнь, июль и август текущего года, а также выплатить премиальные и бонусы по итогам сезона 2019/20.

Политика

Литовский президент добавил, что его страна готова стать посредником между протестующими жителями Белоруссии и официальным Минском.

Политика

Делегация Сербии во главе с президентом Александром Вучичем совершила двухдневный визит в Соединенные Штаты, где провела переговоры с «премьером» самопровозглашенного Косово Авдулахом Хоти, по итогам которых было подписано соглашение об экономическом сотрудничестве при посредничестве президента США Дональда Трампа.

Общество

Футбол

Портал Transfermarkt опубликовал список самых дорогих свободных агентов мира.

Общество

«В Москве скончались 16 пациентов, у всех был подтверждён диагноз «пневмония» и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию», — говорится в сообщении.

Общество

Шоу-бизнес

В ролике Кристина предстала перед фанатами в золотом и весьма коротком платье.

Политика

Вильнюс, 7 сентября 2020, 21:26 — REGNUM Россия намерена предпринять все усилия для скорейшего присоединения Белоруссии, заявил 7 сентября глава МИД Литвы Линас Линкявичюс в интервью порталу «15 min. lt».

Общество

Актер Михаил Ефремов, обвиняемый в совершении смертельного ДТП, пока не думал о подаче прошения о помиловании.

Шоу-бизнес

В соцсетях распространяются слухи о том, что Олег Майами и Айза Анохина в скором времени могут пожениться.

Кино

Футбол

Бывший игрок «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин прокомментировал инцидент, случившийся восемь лет назад.

Общество

Нынешний размер штрафов, предусмотренных статьей 13.14 КоАП, составляет 500-1000 рублей для граждан и 4-5 тыс. для должностных лиц.