Главная » Новости » Названы самые востребованные квартиры на рынке аренды Москвы

Названы самые востребованные квартиры на рынке аренды Москвы

Политика

В Институте фармакологии и токсикологии Вооруженных сил Германии (InstPharmToxBw) ответили на запрос RT о предоставлении дополнительной информации об отравлении блогера Алексея Навального.

Политика

Евросоюз решительно осуждает аресты и задержания в Белоруссии по политическим мотивам, ожидает немедленного освобождения всех задержанных, говорится в заявлении главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля.

Политика

Литовский президент добавил, что его страна готова стать посредником между протестующими жителями Белоруссии и официальным Минском.

Наука

Для родителей синдром может оказаться катастрофой, поскольку ранее у них был здоровый ребенок, он легко справился с COVID-19, но после у него развился MIS-C, – сказал доктор.

Авто

Компания Brown Truck Group из США, которая реализует грузовики, выставила на продажу необычный экземпляр собственной разработки – шестиколесный автомобиль в стиле серферского хот-рода Woody Wagon середины 30-х годов прошлого столетия.

Общество

Магазины стали частично отказывать поставщикам импортного алкоголя в приеме продукции из-за нового закона “О виноградарстве и виноделии в РФ”, который вступил в силу 26 июня 2020 года.

Шоу-бизнес

Дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского Мария вышла замуж.

Общество

Футбол

Мбаппе стал седьмым игроком “ПСЖ”, заразившимся коронавирусом. Ранее положительные тесты сдали, в частности, Неймар и Анхель Ди Мария.

Общество

Врачи вывели Алексея Навального из медицинской комы, в которой его держали на протяжении 19 дней, и отключили от аппарата искусственной вентиляции легких, сообщили в берлинской клинике Charite.

Фигурное катание

Здоровье

Министр здравоохранения Михаил Мурашко прокомментировал сообщения о выявлении случаев некорректной статистики смертности от COVID-19.

Армия и оружие

Экономика

Инициативой предлагается распространить механизм “единого налогового платежа” на юрлица и ИП по всем видам налогов, торгового сбора и страховым взносам.

Шоу-бизнес

Экс-возлюбленная Данила Козловского Ольга Зуева выложила архивное фото с округлившимся животом вскоре после известия о романе актера с Оксаной Акиньшиной.

Общество

Москвич обнаружил скрипку Страдивари 17 века во время уборки в квартире покойной тети.

Экономика

Комитет S&P Dow Jones Indices отказался включить акции Tesla в индекс S&P 500.

Кино

Авто

Известнейшие автоконцерны KIA и Hyundai объявили, что отзывают почти 600 тысяч своих экземпляров.

Политика

Китай планирует во вторник выступить с инициативой, предусматривающей установление общемировых стандартов безопасности сетевых данных.

Общество

Москва, 7 сентября 2020, 12:09 — REGNUM На сегодняшний день случаи выявления коронавируса возникают в российских школах по причине организационных решений и человеческого фактора в виде скоплений очередей перед образовательными учреждениями.

Кино

Кинокритики прозвали картину ремейком ленты “Чужой” Ридли Скотта. Российский фильм “Спутник” вырвался в американский топ iTunes.

Гаджеты

Во время презентации видеокарты GeForce RTX 3080 компания NVIDIA заявила, что она будет вдвое быстрее RTX 2080.

Происшествия

В августе от бубонной чумы в Монголии скончался 42-летний мужчина, а в июле — 15-летний ребенок.

Политика

Политика

Захарова отметила, что со стороны ФРГ нет единого источника информации по ситуации с Навальным.

Кино

Напомним, что в 2017 году предыдущий фильм Нолана «Дюнкерк» собрал за первый уик-энд 29,6 млн долларов.

Общество

Актер Михаил Ефремов, обвиняемый в совершении смертельного ДТП, пока не думал о подаче прошения о помиловании.

Политика

Министр энергетики России Александр Новак заявил, что объем возможных поставок нефти Белоруссии через российские порты составит порядка 3-4 млн т, передает ТАСС.

Технологии

CNews обратился в «Ростелеком» с запросом о причинах закрытия поисковой системы «Спутник» и планах использования наработанных технологий в других проектах компании.