Главная » Новости » Минстрой: рынок ипотечного кредитования не перегрет

Минстрой: рынок ипотечного кредитования не перегрет

Армия и оружие

Происшествия

В Омской области следователи возбудили уголовное дело по факту избиения полуторагодовалого мальчика в ауле Коянбай Таврического района.

Политика

Штаб Навального в Иркутске опубликовал фотографию избирательного участка в багажнике автомобиля.

Общество

По данным Роспотребнадзора на пятницу, 11 сентября, за последние сутки на Дону еще у 158 человек подтверждено инфицирование новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

Здоровье

Минздрав собрал рекомендации по профилактике острых респираторных вирусных заболеваний в осенне-зимний период, сообщили в пресс-службе ведомства.

Политика

Премьер-министр Михаил Мишустин освободил статс-секретаря – заместителя министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Людмилу Бокову от занимаемой ею должности.

Технологии

Как сообщается на сайте информационного-новостного портала EVO-RUS.COM, стало известно о дате начала продаж на российском рынке игровых консолей Xbox Series S и Xbox Series X. Продажи стартуют с 10 ноября текущего года.

Шоу-бизнес

Общество

Стоимость закупки в МТС не раскрывают, но источник, знакомый с деталями проекта, утверждает, что инвестиции в него составят 7,5 млрд руб. Ранее МТС также закупила оборудование и программное обеспечение на 10 млрд руб. у Ericsson для модернизации сети до 5G в Центральном федеральном округе в 2020 – 2026 годах, сообщал “Ъ” 26 марта.

Футбол

Российский футболист, экс-полузащитник «Зенита» Далер Кузяев может перейти в клуб Английской Премьер-лиги «Саутгемптон».

Общество

Побочных эффектов применения вакцины от коронавируса, разработанной центром “Вектор”, у добровольцев в ходе клинических исследований, кроме болезненности в месте инъекции, не отмечено, сообщила пресс-служба Роспотребнадзора.

Происшествия

Одна из сопровождающих Алексея Навального в поездке по регионам уклонилась от дачи показаний, сообщается на сайте управления на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу.

Общество

Финансовую поддержку от государства получат в сентябре 2020 года безработные родители, сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa.Помощь адресована родителям несовершеннолетних детей, потерявшим работу в период пандемии.

Происшествия

Прокуратура города Кальяри (административный центр острова Сардиния) конфисковала фотоаппараты и беспилотник, а также мобильные телефоны фотографа, находившегося вместе с утонувшей в субботу у берегов Сардинии российской моделью Галиной Федоровой.

Общество

Происшествия

Политика

Парламентские группы по связям России и ФРГ в бундестаге и Госдуме потребовали независимой диагностики блогера Алексея Навального с участием немецких, российских и независимых экспертов, следует из заявления, подписанного председателями обеих групп – Робби Шлундом с немецкой стороны и Павлом Завальным – с российской.

Шоу-бизнес

Модель Анастасия Решетова рассталась с рэпером Тимати. Об этом девушка сообщила в своем Instagram-аккаунте.

Здоровье

При ряде заболеваний категорически нельзя делать прививку от коронавируса, предупредил врач-иммунолог Владислав Жемчугов.

Транспорт

Минтранс допустил возможность сделать проезд на общественном транспорте в российских городах бесплатным с 2035 года.

Армия и оружие

Авто

Электрический седан Lucid Air, представленный американским стартапом Lucid Motors буквально вчера, получит трехмоторную версию мощностью 1200 лошадиных сил.

Космос

Политика

Германия предложит приостановить строительство газопровода “Северный поток-2”, если не получит от России ожидаемой реакции на инцидент с Алексеем Навальным.

Армия и оружие

Потери Ливии от блокировки нефтяных установок достигли $9,6 млрд, 9 сентября сообщила пресс-служба нефтегазовой корпорации Ливии NOC.

Политика

На заседании начать расследование случившегося с Навальным от России потребовали представители Великобритании и Бельгии, представитель Франции при этом не упомянула о произошедшем и таким образом не стала выходить за рамки заявленной темы заседания — ликвидации химического оружия в Сирии, передает ТАСС.

Политика

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова в пятницу пожелала скорейшего выздоровления Алексею Навальному.

Шоу-бизнес

Алла Пугачева побывала в гостях на передаче своего мужа шоумена Максима Галкина «Музыкалити».

Футбол

Бывший тренер московского «Локомотива» Юрий Батуренко поделился мненим о том, что не так делает генеральный директор клуба Василий Кикнадзе, критикуемый частью болельщиков железнодорожников и экс-главным тренером команды Юрием Семиным, а также прокомментировал судебный иск клуба против Илья Геркуса.

Финансы

Российский фондовый рынок закрылся ростом индексов, несмотря на умеренно негативный внешний фон.