Главная » Новости » Коммерческая недвижимость Колди – полгода аренды бесплатно

Коммерческая недвижимость Колди – полгода аренды бесплатно

15 февраля 2018 г.

Девелоперская компания Колди объявляет для арендаторов коммерческой недвижимости каникулы по платежам. В течение полугода клиенты компании освобождаются от них при полном сохранении всех прочих условий аренды. Учитывая выгодное расположение коммерческих объектов Колди, удобство эксплуатации и развитую инфраструктуру, это предложение, безусловно, заинтересует арендаторов.

Предложение распространяется на договоры, заключенные в феврале 2018 года для лотов коммерческой недвижимости лофт-проектов KleinHouse и LOFTEC.

Это не первое выгодное предложение, которое «Колди» делает по своим коммерческим проектам. В частности, покупатели коммерческих объектов, заключившие сделку в ноябре 2017 года, на шесть месяцев освобождались от эксплуатационных платежей. В декабре покупателям была предложена беспроцентная рассрочка на индивидуальных условиях. Подобные условия еще повышают интерес потенциальных владельцев и арендаторов к коммерческим объектам Колди.

«В портфеле наших проектов есть и жилые, и коммерческие, – отметил коммерческий директор компании Колди Павел Логачёв. – Апартаменты жилых комплексов нашей компании, что называется, на слуху, и прежде всего это LOFTEC и KleinHouse. Однако это не означает, что коммерческие проекты идут для нас на втором месте. Мы уделяем им столько же внимания, а акции, которые мы проводим для покупателей и арендаторов, не менее интересны, чем акции для покупателей лофтов. Предложенные на февраль условия делают аренду коммерческих площадей у Колди крайне выгодной».

До конца февраля 2018 года на офисы и помещения для ритейл проектов LOFTEC и KleinHouse действует повышенная агентская комиссия: +1% к стандартной комиссии брокера.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ