Главная » Новости » INGRAD завершил первый этап строительства детского сада на 200 мест в Мытищах

INGRAD завершил первый этап строительства детского сада на 200 мест в Мытищах

5 ноября 2020 г.

Группа компаний Инград закончила монолитные работы в рамках первого этапа строительства детского сада в жилом квартале Новое Медведково. Несущие конструкции трёхэтажного здания полностью сформированы. В настоящее время строители возводят внутренние перегородки, устанавливают окна, а также ведут монтаж вентиляции и внутренних инженерных сетей.

Строящийся детский сад рассчитан на 200 мест и станет вторым дошкольным учреждением в микрорайоне. Воспитанники будут распределены на 9 групп, в каждой из которых будут оборудованы раздевалки, игровые и спальни. Помимо этого, в трёхэтажном здании предусмотрены музыкальный и спортивный залы, а также медицинский блок с кабинетом логопеда и психолога.

Завершить строительство объекта планируется летом 2021 года и к началу учебного года он будет передан администрации городского округа Мытищи.

Новое Медведково – один из крупнейших жилых кварталов комфорт-класса, возводимых на рынке новостроек Подмосковья. Он расположен в северо-западной части Мытищ, всего в 6 км от МКАД, рядом с уникальными природными объектами – Пироговским лесопарком и Клязьминским водохранилищем.

В настоящее время здесь построены и введены в эксплуатацию 16 корпусов из 39 запланированных. Собственная инфраструктура ЖК расположена на первых этажах жилых домов, в соответствии с принципом шаговой доступности, который INGRAD внедряет во всех своих проектах. Ввод в эксплуатацию последнего дома планируется осуществить до конца 2024 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ