Главная » Новости » INGRAD выпустил новую версию мобильного приложения для своих клиентов

INGRAD выпустил новую версию мобильного приложения для своих клиентов

17 ноября 2020 г.

Группа компаний Инград обновила приложение для своих клиентов. Программа объединила все действующие услуги и сервисы девелопера, а также ряд дополнительных опций. Новая версия получила лаконичное название INGRAD. Обновление уже доступно для пользователей устройств на IOS и Android.

С помощью приложения INGRAD владельцы квартир в Подмосковье и Москве в жилых кварталах Группы компаний могут передать показания счётчиков, в том числе с дробной частью, оплатить коммунальные услуги, следить за историей всех начислений и оформить заявку на вызов специалиста управляющей компании. Также появились два новых раздела: «Клуб привилегий» и «Новости». Здесь будут отображаться актуальные акции и предложения от компаний-партнёров INGRAD с информацией об их расположении, а также анонсы и новости жилого квартала, в котором проживает пользователь. Все новости и предложения можно отфильтровать по темам.

Клиенты, решившие купить квартиру в новостройке на этапе строительства, с помощью приложения смогут следить за ходом строительства и получить подробную информацию о своём объекте недвижимости. Для этого в профиле предусмотрена отдельная вкладка для добавления данных договора купли-продажи. Кроме того, пользователи могут настроить на устройствах push-уведомления. Включенная функция позволит оперативно получать уведомления о новостях, акциях и мероприятиях Группы компаний Инград.

Приложение INGRAD объединит более 25 тысяч аккаунтов, зарегистрированных в системе девелопера. Необходимость в обновлении сервиса возникла после запуска единого Личного кабинета клиента на сайте компании, который объединил новые и уже существующие услуги. Стать пользователем Личного кабинета может абсолютно любой клиент INGRAD.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ