Главная » Новости » ГК Инград установит системы подзарядки для электромобилей во всех своих новых московских проектах

ГК Инград установит системы подзарядки для электромобилей во всех своих новых московских проектах

15 февраля 2018 г.

Группа компаний Инград вводит в своих проектах инновационный экологический стандарт и станет первой девелоперской компанией, которая оборудует подземные паркинги во всех своих новых столичных проектах индивидуальной системой подзарядки для электромобилей.

На рынке недвижимости Москвы пилотными проектами, в которых будут оборудованы специализированные машино-места с системой подзарядки для электромобилей, станут ЖК Новочеремушкинская, 17, Вавилова, 69А, Михайлова, 31, Петра Алексеева, 12А и Серебряный парк. Кроме того, такая опция появится и в будущих проектах компании.

«В Москве с каждым годом растет спрос на зарядочные станции для электромобилей, так как все больше жителей Москвы переходят на гибридные модели и полноценные электромобили «Тесла». Учитывая потребности клиентов не только сегодня, но и завтра, мы решили оборудовать часть машино-мест в наших жилых комплексах зарядочными станциями. Также мы предусмотрели возможность подведения дополнительной мощности на паркинг, ориентируясь на будущий спрос. Таким образом, на российском рынке новостроек мы стали первой девелоперский компанией, которая ввела подобный эко-стандарт на корпоративном уровне в своих проектах. Мы стараемся не просто заботится о наших клиентах, но и делаем вклад в благоприятную экологическую обстановку в городе», – прокомментировала директор по маркетингу ГК Инград Соколова Анна.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ